Свадьба, венчание, брак
Если бы ваш муж предложил бы вам деньги...
на частного детектива, вы бы воспользовались ими? К примеру: " Я устал от твоей беспочвенной ревности, вот тебе 200 тыс. руб. найми детектива, в любое время, не обязательно сейчас же, из любой компании". Сделали бы?
Неужели бывает и такое? Ведь проще пареной репы, на время расследования, муж будет вести себя прилично, но ведь оно когда-нибудь закончится.. . Не странно ли, согласиться выбросить такие деньги на ветер, если ни в чем не виноват. Похоже на покупку спокойной и свободной жизни...
для меня здесь основная фраза "если бы дал")))))
если бы дал 200 штук, то я бы тут же ушла бы в отпуск на 3 месяца. потому что работать уже устала. а зарабатываю именно я
Чушь какая-то, у меня нет оснований подозревать своего супруга и деньги бросать на ветер у меня нет причин
Я была бы безгранично удивлена.. .
У нас никогда не возникает подозрений и недоверия, а деньги.. . мне их хватает и нет необходимости брать их у мужа и тратить непонятно куда...
я бы на детектива зажопила, я бы себе купила все что хочу-можно списком перечислить а можно и в отдельности, да-да дорогой давай еще на детектива я не до конца проверила Ххихихихихи
у меня нет причин ревновать и еще меньше желания узнать об изменах, если они бы и были.
моему это в голову не придет, тк знает что у меня нюх собачий и опыт работы в увд
Нет, оскорбляешь чувства его и в первую очередь унижаешь себя:))
А что такое ревность?))
деньги бы взяла,
купила бы, например, две путевки куда-нибудь и взяв мужа под белы руки повезла за тридевять земель в Сказочную страну
Надеюсь, что после этого путешествия вопрос уйдет сам собой:))
нет.. . найду им более достойное применение...
На детектива точно не стала бы тратить.. . Все равно на себя бы потратила, потом покаялась... А чеки не к чему смотреть, а то тут у одной муж увидел чек от крема, так пьет теперь.
предлагает.. .
не беру
на частоного бы не стала, доверяю....
не беру
на частоного бы не стала, доверяю....
такая чушь!!! не веришь. не живи!!! какие детективы???
я бы наняла за 50-но через месяц (когда он потеряет осторожность) а ему б сказала через пару дней что больше не ревную его и потратила все. а через месяц бы выяснилась правда (одного дня слежки б хватило) а остальные потрачу на себя
А зачем? Или доверять, или нет. Доверяю и не хочу проверять. А деньги бы не взяла: -)))
Так не честно, Вы не даете альтернативы!
Ни за что!
сделала бы как попросил, если для него это важно!
Скажу, что это денежки за его косяки.... А за какие-знает лишь он сам...
Мой бы ни копья не дал, у него никогда денег нет.
Я не ревную, я бы предложила вместе куда-нибудь поехать)
нет, не сделала бы... если мужик изменяет - это сразу видно, от него пахнуть станет совсем по-дургому
Несколько отвлеченных, безобидных, заданных невзначай, но вовремя и правильно поставленных вопросов, а также верно истолкованных ответов сделают больше, чем армия детективов.
Деньги у мужа не возьму - какая разница, в каком кармане они лежат?
Ну, если бы башню рвало конкретно от ревности, то взяла бы наверное. Главное заранее оговорить все, что бы не было потом упреков и т. д.
А что? И сама успокоитесь и мужа перестанете дергать.
Этим бы не стала заниматься, а сказала бы, что они нужнее в семье.
Деньги бы взяла, но потратила на себя любимую.
Какая глупая женщина!
Это вопль души супруга о вашей ревности и контроле за ним, которые его изматывают и изводят.
А вы всё на своей волне... "следить или не следить? "
Я бы от этого прямого намека включил мозги и не стал бы так часто устраивать сцены ревности. Просто вы уже видимо на столько достали мужика, что он уже не знает что сделать, чтобы вы угомонились.
Если что, беспочвенная ревность в больших количествах, очень хорошо подтачивает семейные отношения. И что самое главное, частенько, женщины, которые время от времени практикуют левачок, для очистки своей совести, выбирают тактику "Лучшая защита, это нападение", так что если это ваш случай, лучше не привлекайте внимания, а то слежка с тем же успехом может начаться и за вами.
А про потратить деньги НА СЕБЯ, это уже говорит об эгоизме тех, кто советовал, так как верная жена-семьянинка однозначно потратила бы всё на семью, детей и мужа.
А раз требуют с вас чек, о том, что вы проводили это расследование, то тут 2 варианта, или вы реально достали мужа так, что встали на грань, между "или убедись, что я не изменяю или вали куда по дальше" или когда вы покажете чек, это может быть сигналом что можно расслабиться, так как расплачиваются у вас с конторами видимо в конце расследования.
Мне мой муж итак отдаёт все свои деньги. Детективом не воспользовалась бы.
не взяла бы, да и сама идея меня обидела бы. ревность -недоверие, а зачем и как жить с тем, кому не доверяешь?
Никак не дождусь...
ежели мне потребуется провести следствие я легко справлюсь без детектива...
ну уж нет, пусть это позиция страуса, но детектива я нанимать бы не стала. Для чего это надо? Что бы убедиться в самом плохом? Значит придется кардинально менять свою жизнь и учиться жить без него. Или для того, что бы убедиться в хорошем? Если мужчина (женщина) дает повод для ревности никакой отрицательный результат расследования не поможет исправить ситуацию. Так зачем бросать деньги на ветер?
Ну во-первых, нужно хорошенечко разобраться-может Ваши подозрения и ревность беспочвенны. Во-вторых, может быть Ваш муж Вас просто берёт на понт, в надежде на то, что раз он Вам такое предлагает, то Вы успокоитесь и всё тип-топ. В-третьих, если Вы всё же возьмёте деньги на детектива, Ваш муж будет в курсе, что его "ведут",а значит осторожен. И в-четвёртых, если вы наймёте детектива и Ваш муж будет об этом знать, то я сомневаюсь, что прежние доверительные отношения сохранятся в Вашей семье. Будьте уверены, что при первом же скандале Вам об этом напомнят.
я бы от него все сама узнала бы, если был бы такой прицедент
у меня свои медоты)))))
Взяла бы и потратила на себя. А для успокоения нервов сама бы последила разок, если уж приспичит. Хотя вряд ли. Шопинг интереснее.
Деньги "из мужа" лучше добывать другими методами. Можно и теми, при которых у него ни времени, ни сил, ни ДЕНЕГ не хватит на походы "налево".
Неет, не взяла, а вынесла из этого урок и врядли бы вела себя так и дальше .
я бы не воспользовалась
Взять на работе несколько дней за свой счет и поиграть самой в детектива, если это уж так необходимо. А если опасение не подтвердиться то устроить второй медовый месяц и забыть обо всех подозрениях. А если уж подтвердиться то по крайней мере будут деньги на хорошего адвоката.
Муж уже жене изменил, а потом пришел и сказал: "Вот тебе деньги дорогая, проверяй! " Аахах!
А зачем нанимать детектива, если муж будет об этом знать И ни налево, ни направо не пойдёт. Если только будет полным идиотом. Лучше прибрать эти деньги на какое-то время, а потом купить путёвку на двоих и уехать отдыхать.
Нет!
А зачем? Стоит ли? Вы должна верить мужу! Ведь вы живете с ним, это человек на которого вы можете положиться во всем, ведь вы выходила замуж. Считала, что это тот человек с которым в горести и в радости. А тем более 'если он предлагает вам деньги на частного детектива. ЗНАЧИТ он уверен в себе, зачем же вы подвергаете сомнениям его отношения. Прежде всего пересмотрите в себе все за и против. Любите человека, верьте. Ревность плохой советчик в жизни. Вашему мужу когда то надоест ваша ревность и вы потеряете замечательного, изумительного, превосходного человека. Всмотрись в него - ЭТО ЖЕ ТВОЕ СЧАСТЬЕ. Люби его и верь.
При таком поведении -человек в себе уверен, так зачем бесполезно тратить деньги? Лучше на эти деньги устройте себе романтический ужин где-нибудь!!!!
;))) Хороший видно муж
взяла и потратила их на себя
Можно собственно самой побыть частным детективом..))
У меня нет никаких причин его ревновать, много других дел. Но если бы предложил, я бы рассмеялась! ( Предложила бы сделать ужин на двоих, раз он такой богатый раскидываться на адвокатов).