Свадьба, венчание, брак

Что подарить в день свадьбы будущему мужу?( P.S. себя я и так подарю!)

мне муж подарит дорогой кошелечек, в него положил очень личного характера записку, я теперь так и храню кошелек, а в нем эту записку
я даже не ожидала (сама ничего ему не подготовила)
мне кажется, что важнее не то, что ты ему подаришь, а вообще сам факт, что ты о нем подумала, а потом через много лет он будет о подарке вспоминать с улыбкой на лице и ассоциировать со днем свадьбы. Так что лучше дарить то, что дольше будет храниться
Марина *
Лучший ответ
есть такая странная традиция. но она вроде только в маленьких городках России еще подерживается. так что сейчас это совершенно не обязательно. кстати, обговорите с женихом, чтобы не получилось, что вы будете ему что то дарить, а он вам нет. обычнов таких случаях жениху дарят рубашку, а жених невесте цепочку или браслетик
А подари ему ребенка от предыдущего брака
Maiya Lopez
То, что тебе нужно.. .
Но после свадьбы.
Марина Мячина
Запонки с брульянтами нынче не носят.. . красивое мусорное ведро, чтоб приятно было выносить? и скалку, оббитую войлоком, чтоб не так больно было.. . встречать поздно вечером.. . ))))) а муж сказал, что кроме меня ему ничего на свадьбу не надо было ...Романтик ))))))
Азалия Муханова красивое мусорное ведро это мысль!! )))))))
На собственную свадьбу мужу ничего не дарят.
Эльмира Т.
Азалия Муханова Кто дарит кто не дарит, но по-моему в самый главный день для двоих... Должно быть что-то особенное!
обручальное кольцо подаришь)))
A A
Ничего. Для вас общим подарком должен стать день свадьбы :)
Поздравляю, желаю счастья, любви, детишек )))
Olga Miticheva
что нибудь незначительное но запоминающее
Девственность - без этого никак
Азалия Муханова Кхм ему уже подарено )