Свадьба, венчание, брак

Мы с мужем устаём и с работы,сразу домой...хочется разнообразия,а как Вы проводите вечера?...

Лиза Бартош
пишет же женщина, что устает, а вы кино-домино... мне кажется это вечная прблема всех, если честно у нас тоже так.. . приходишь уставшая и сил нет, но дома тоже скучно... тем более сейчас лето и поэтому пытаемся с этим бороться.. . как-то все обычно бывает спонтанно.. . сидим-сидим, потом быстро собрались и в парк пошли, или опять сидим и вдруг вспомнили, что дома есть барбекюшница: вытащили на улицу, на вкусный запах еды подтянулись знакомые ) а иногда просто хочется поваляться на диване
Elizaveta Portnaya
Лучший ответ
А вы после работы заезжайте в бассейн поплавать. И полезно, и приятно, и разнообразие.
Даля Насипова
а мы обожаем так проводить время. . я приезжаю раньше, быстро что-нибудь готовлю, кушаем до отвала, лежим смотрим " Пусть говорят" )) обсуждаем, ну секес естесственно. . и спать! хотя мы работаем вместе, сидим в соседних кабинетах, сегодя меня в ресторанчик пригласил )
Лиза Бартош отлично)) любви и счастья Вам))
а мы вот ждем, когда ребенок уснет, потом крадемся на кухню и тихо-тихо открываем холодильник и трескаем мороженое))))
в будни - так же...
А мне хочется хоть недельку на своем родном диване полежать-посидеть, так как скитаемся везде: свекровь, дача, квартира. И везде дела какие то. Я даже рада, что сегодня идет дождь.
а что мешает сходить после работы в кафе поужинать и закончить вечер в кино?
Madam. Komilfo
Лиза Бартош усталость)) да и финансы не всегда поддерживают в этом плане
у нас полно разнообразий, одному с уроками помочь, другой в саду набедокурил-беседу провести, всех накормить, помыть, уложить и потом вдвоем без сил падаем...)) ) веселуха!!!
Марина Заводий
Лиза Бартош н-да)) скучать уж точно некогда)))
Также, только пару раз в месяц едем на рыбалку, идем гулять на набережную или в кафешку (вдвоем)
``
```moldir ```idiris0Va
Когда у нас выходные-выбираемся с друзьями или родителями на природу, на шашлыки. Либо идём в боулинг, бильярд. Когда с финансами туго, то просто гуляем по городу и проводим время вместе.
Когда оба с работы-отдыхаем дома. Я на кухне, готовлю что-нибудь вкусненькое, муж иногда помогает. Либо сидим у телевизора и вместе что-нибудь хрумкаем. Или скачиваем интересный фильм и смотрим.. . Или гулять идём, фотографируемся.
А вообще иногда так устаём, что еле ноги до дивана доволакиваем, и сразу спать!
Нина Пруткова
Спать ложусь в 7 вечера
Так и проводим, пришли - поели- спать. И так всю неделю, а в выходные все компенсируем.
В будние вечера мы чаще всего дома, но иногда можно позволить поход в ресторан, но лучше всем развлечениям посветить выходные.
Елена Костина
о буднях и говорить не о чем, быт заел.. . да и сил уже ни на что не хватает. Зато на выходных стараемся наверстать упущенное: и на природу, и с друзьями видимся и в кино, в театры, на выставки, главное запланировать и бабушек попросить с детьми посидеть, а зачастую вместе с детьми куда-нибудь....
Лиза Бартош да)) бабушки это хорошо)))
я с работы в магазин-и домой.... приезжаю в 9, душ, телевизор.... и спать
Лиза Бартош вот-вот,аналогично))
в будни, как правило, дома находимся. может поиграть в нарды или карты (на раба))) , занимаемся любовью, готовим ужины вкусные или просто лопаем фрукты. иногда, правда, бывает срываемся в кино или кафе. но очень редко. еще бывает спускаемся к лесу и жарим курочку на мангале, вместо ужина в квартире.
Лиза Бартош молодцы!)))
Вечерами пём пивко, и смотрим кино по ноутбуке.
Katerinka A
в будни приходим с работы, кушаем, смотрим передачу и каждый по своим компьютерах, в 23.00, в лучшем случае, валемся с ног - спать, в субботу с утра - уборка, потом по магазинах, вечером можем по пивку и спать
я дома последнее время только сплю. мы после работы 3 раза в неделю с мужем на тренировки ездим, на выходных на даче. так что скучеть некогда. а когда совместного хобби не было с друзьями встречались или дома киношки смотрели
включаем память
фантазию
воображение .
а там чего только нету!