Свадьба, венчание, брак

Наболело! Муж всё время на работе,приходит домой и спит.А у вас такое было?Как вы вышли из этого застоя?

Я вспомнила любимые занятия, которые забросила выйдя замуж, бросила ради мужа, ради семьи. А теперь 2 года плотненько этим занимаюсь. Мужу не нравится, бесится ...еще бы, пылинки-то стала с себя сдувать, мало того добиваюсь успехов, появились новые интересы, новые знакомые, ну и т. д. Когда возмущается, говорю - уделяй мне внимание, развлекай меня. Начинает отмазываться и всякое такое. На нет и суда нет! У меня есть выбор: или смотреть на спящего и дохнуть со скуки, покрываться паутиной и плесенью, или заниматься любимыми делами, наслаждаться жизнью, радоваться своим успехам, цвести и пахнуть. Конечно же второе!
Tanja Keleberda
Лучший ответ
Когда безработный муж месяцами пролеживает дома на диване- это гораздо хуже)) )
Я всегда это понимала, и ситуацию"много работает, приходит домой и спит" не воспринимала как застой)))
Так устаёт он. Пусть отдыхает. Деньги считать-не застой для Вас?
Было-разошлись
Было. Сменил работу. Теперь устает меньше и платят больше.
начала его игнорировать.
Заставила пройти тест на дневную сонливость. А там - у вас апноэ в результатах и вы можете умереть от остановки дыхания во сне. Я и говорю - у нас маленький ребенок, и мы хотим здорового и живого папу. Сейчас пьет витамины, худеет и спать раньше ребенка не ложится)
Сориии... примерно так.. .
Мужик заходит в аптеку, покупает пачку презервативов, расплачивается за
них, тут на него нападает ржач и он со смехом выходит из аптеки. То же
самое повторяется на следующий день: тот же самый мужик покупает пачку
презервативов, потом начинает дико ржать и уходит со смехом. На третий
день опять то же самое.

Аптекарю стало жутко любопытно, что же мужик так смеется-то, и он на
пятый день просит помощника проследить за мужиком, куда тот значит такой
веселый с презервативами ходит. Вскоре помощник вернулся.

- Ну что, проследил? - спрашивает аптекарь.

- Да, проследил, - отвечает помощник.

- Ну и куда он пошел?

- Домой.. . К Вам...
У нас такая тема была, что муж с работы приходил и играл на компе!!!! Но детки стали подрастать и у него появилось желание с ними играть! Тем более когда малыш уже сам у папы просит поиграть с ним, он не может отказать! Кстати, мы много скандалили по поводу компа раньше, а сейчас он тоже играет, но не так много! Да и меня это не напрягает! Не гуляет, не бухает, на вопросы отвечает)))))
Asel Raeva
Я его не доставала. Понимала, что если работает - деньги принесет. Я в то время не работала. Была такая возможность. Плюс помогали моей маме деньгами, как могли. Зато сейчас он приходит гораздо раньше, и мне пришлось устроиться на работу. Делайте выводы сами!
у нас такое очень часто стараемся редкие выходные провести с пользой друг для друга
пока был муж он меня с собой на работу возил и езде мы были вместе!! пусть сменит работу или у него кто то есть!!!! живите и не добавляйте пламя в огонь
Родила ребенка... теперь не до мужа)))
Он уволился с той работы
Ольга ***
У меня муж работает, потом приходит, есть и снова работает, но уже дома. Вижу его 2 часа в день. Спим вместе, но он ложится в 3 часа ночи. Секс раз в месяц. Очень тяжело. Ненавижу его работу!
моя допустим родила, теперь я вообще не сплю)))
У меня тож такое было, через месяц догнала, что на работе были отношения с женщиной. А я как дура верила, что он устает.