всегда по разному. Иногда вообще банально, ужин, телик и спать. Ходим в кино, поужинать где либо, в боулинг поигать с детьми все ( 12 и 9 лет) .
Вместе в сауне заседаем или колдуем над новым рецептом, бывает заводим дисскусии о политике, детях, рыбалке и возрасных морщинах. вчера кстати обмазались вдвоем маской на кефире, блин, сидели под теликом как 2 мумии.
Свадьба, венчание, брак
Давно женатым....как вы проводите вечера со своей половиной????
Людмила Катунина
хм, спасибо за позитифчик, здорово
разговариваем вместе ужинаем играем с малышкой естественно смотрим телевизор спорим когда смотрим дом 2 вместе кодуем на кухне над выпечкой или еще какое блюдо готовим играем в монополию ну и много много чего творим зато не скучно каждый день по разному.
Я на половины не делюсь. Если Вы о муже-то каждый занят своим. Я вышиваю, он от безделья мается. То кофе, то курить, то телек, то поговорить. Так и вечер проходит.
любим вдвоем сидеть на кухне, пить чай (мы из-за работы мужа видимся раз в неделю)
ну вот недавно прикололись над сериалом"теория большого взрыва"смотрим, ржём, если погода шепчет гуляем, он мне лапшу на уши о бренности бытия. я ему фигню всякую разную
У нас вечер только со своей половинкой невозможен, так как у нас дочь 9 лет, и у нас вечер - это время семейного общения, за чаем муж расказывает, что у него нового произошло, мы с дочкой о своем. Конечно больше всех дочка рассказывает, трещетка еще та, и естественно, что у нее самые важные и интересные новости, а когда она засыпает, то это уже не вечер, а ночь))) . А это уже совсем другая тема)))
Людмила Катунина
дети занимают почти всё время, понимаю....а у меня их четверо)))
вы бы отметили как для вас давно означает, ну женаты 4 года, вместе 8 лет, вечер- смотрим кино, либо юмористические передачи
Людмила Катунина
ну 8 вместе уже срок...а дети есть????
По разному, в рестораны ходим, боулинги, суши бары, либо заказываем еду на дом и ужинаем вместе.
Людмила Катунина
а дети есть?
пиз... дунка травим, обсираем всех за кружечкой чая))))
он в комнате на диване телек смотрит. Я в кухне с ноутом здесь
Смотрим фильмы, сидим с ноутами по разным комнатам и в стрелялки или гонки играем, когда погода хорошая-на прогулку
Я пенсионер, работы нет. Жена тоже пенсионерка (врачь) работает. Сделаю все по дома . Приходит, перекусим -Когда посмеемся, когда поговорим на серьезные темы, когда поцапаемся. Занимает часа два. Потом она на диван книги, телевизор. А я за компьютор. Пару раз в неделю "перекинемся". Для справки нам по 60,вместе гдето за 35 лет.
Каждый раз по-разному! Ну даже если и каждый занят своим делом, например в компе в нете сидим это тоже нормально! У каждого должно быть личное пространство! Иногда тоже надо отдыхать друг от друга! Можем фильм скачать посмотреть на выбор по желанию, можем просто ТВ посмотреть и поиграть тоже можем даже в карты)!! ! Удачи!! !
Людмила Катунина
спасибо....верно всё, главное гармония....и вам счастья
фильмы смотрим в основном))