Свадьба, венчание, брак
Вопрос людям давным давно женатым
Хотелось бы узнать есть ли мужчины совершенно искренне счастливые в браке, прожив вместе 25- 30лет? Или все таки они осознают что жена стара и несексуальна и хочется молодую, но они от безысходности вместе? Ну то есть, жена давно осточертела но под старость нянька нужна же вот и не разводятся . В том что женщина может любить и 30 и 40 лет и больного и старого и слабого я не сомневаюсь . А вот мужчины... да много пар вместе встречают старость нт насколько искренни они.?
К старости мужчины уже не сексуальные, а имеют кучу всяких болезней. Они боятся, что жена может сбежать к другому, она, как правило, моложе и зачем ей старый и больной муж.
Ему хотеться может кого угодно, но только он так же стареет, вместе со своей женой, аналогичная ситуация.
И кому нужен старый хрен? Молодухе?
Сомневаюсь.
И кому нужен старый хрен? Молодухе?
Сомневаюсь.
жаль, что вы не верите в любовь и преданность. Люди, которые не предавали своих чувств находят высшее наслаждение только рядом с любимым, в болезнях и здравии, печалях и радости. Это не пустые слова.
что значит "хочется молодую"?
Если мужчина в браке 30 лет, то ему уже, надо думать, далеко не 20...
а к 50 то годкам у мужчин, как правило, гормоны уже по мозгам не бьют, секса им ежедневного не надо. кому раза в неделю вполне хватает, а кому и раза в месяц слишком много.
У меня лично вот есть очень большие сомнения по поводу искренности мужчин в другом: если они сходятся с женщиной, имеющей ребенка от кого-то, то каждая женщина почему-то считает что мужчина этот прям до умопомрачения любит этого ребенка. и большинство мужчин именно это и "поют" женщине.
Но насколько все это правдиво? Они это говорят только ради "чтоб избегать бури", только ради собственного спокойствия? Хотя на самом деле ничего такого к этому ребенку они не испытывают, они просто живут в "симбиозе" с этим ребенком?
Просто не раз слышала такое от мужчин, что якобы "в мужском коллективе да после рюмашки-другой некоторые мужчины озвучивают свои истинные чувства к неродным детям и эти слова крайне неодинаковы с тем, что эти же самые мужчины говорят в присутствии жены"...
Natalya Shernyak
Мне кажется в 50 и женщину списывать в неликвид рано, а уж мужчину - тем более. Говорят же, что мужик и в 90 - жених.
Дец.... а, например, в 60 что между ног у мужика? висячка?
возможно, я не понимаю....
а то, что мужчины стареют раньше женщин - точно знаю
возможно, я не понимаю....
Если взаимная любовь, то 20 лет как один день.
Ничего они не осознают, даже не думают об этом, большинство. Живут по привычке, как по инерции..
Я думаю, что не от безысходности, в браке со временем приходит привязанность,
и главное, чтобы подобралась пара.... Ну а все молодые, увы, будут старенькие,
кому конечно повезет. А за внешним видом надо следить всегда....