Свадьба, венчание, брак
Какое будет отношение сослуживцев к женатому и замужней имеющих служебный роман? с половинами при этом не расстаются
Согласна с Созвездием ...чувствовала бы себя испачканной необходимостью с ними контактировать. Осуждать бы не стала, но общаться бы перестала и с ними и, если знакома, и с их половинками.
Брезгливое...
А этим двум не все ли равно, что о них думают.
Tahmina Akimzhanova
думаю не все равно. в коллективе это далеко не все равно. весь день натыкаешься на любопытные, осуждающие взгляды. кто ж это выдержит. да и отношение к таким "особое"- коллеги таких на расстоянии держат, не показывают открыто отношение. но держаться на расстоянн
Ну лично я бы с такими не общалась. Лживые людишки (
У нас было на работе такое. Это повод для сплетен и пересудов ). А директор прямо сказал даме-подчиненной, что он про нее думает.
Tahmina Akimzhanova
и правильно. нечего разрушать своей похотью ячейки общества
Анара Кайратова
а мужчине сказал?
будуь кости мыть, а потом радоваться, что все кончилось Но есть другая опасность- доброжелатели могут и сообщить супругам героев романа, так пакость сделать
Не знаю, мне бы пофиг было
На словах будут поддерживать, за спиной чморить... (для мну это проститутки жизни.... разведитесь и хоть обтрахайтесь..)
Для большинства это просто развлекуха И всем интересно, чем это закончится
Негативное. Но по разным причинам . У кого то праведный гнев, а у кого то просто зависть. Но однозначно и те и другие будут рады когда разгорится скандал.
Да просто будут обсуждать их.
Это их личное дело.
Настороженное.
На первой работе смеялись над такой девушкой, как она отлизывала начальнице, чтоб та отпустила ее в рабочее время развлечся. А мужика просто Дима суслик звали
Будут сплетни
Всегда так
Хотя со временем привыкнуть, если долго продлится
Всегда так
лучше не палиться-обязательно стуканёт какая-нибудь тварь
Кому охота языки почесать, те будут кости мыть... А кому было по барабану, так и останется...