Свадьба, венчание, брак

Семьяне,Сегодня у меня философское настроение,вот вопрос

Яна Тарасюк
Так песни пой, как будто день далёк,
В который смерть твоих коснется щек!
Но так живи, и так люби, как будто
Смерть переступит завтра твой порог!
Мирза Шафи Вазех
Анна Леонова
Лучший ответ
Про себя почему-то не бывает, а вот если ссорюсь с мужем или детьми, сразу возникает мысль: а вдруг он сейчас из дома выйдет и.. . Как же я жить буду после этого? Все обиды как рукой снимает!
Ольха ___
задумывалась.. и каждый раз понимаю, что меньше надо думать на эту тему-мысли материальны
Яна Тарасюк думать об этом-это одно,а представлять другое -тогда материальна мысль
задумывалась, поэтому стараюсь не грустить по пустякам, не поритить жизнь другим людям и чаще говорить своим близким и друзьям как сильно я люблю их!!!
Чем старше становлюсь, тем чаще эти мысли приходят, т. к. уходят близкие и уже даже друзья, одноклассники. Это жизнь, все закольцовывается, но пока каждый из нас не дошел до своей закольцовки нужно жить на полную катушку в хорошем смысле слова. Вот и вспомнился сразу Окуджава: "Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты, давайте жить во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая! "
Вот ответ....
Ирина Зайцева
Естественно! По этому надо жить по Божъим законам, чтобы душа была всегда чиста!
Ну, лисонька какие упаднические мысли! А вообще иногда такие мысли проскакивают. но стараюсь гнать как можно быстрее от себя. Конечно радуемся тому, что живем, что смеется ребенок и ты смеёшся вместе с ним!
Яна Тарасюк это не упаднические,это естественные для мыслящего и чувствующего человека
Каждое утро, открывая глаза, я радуюсь, что начался новый день и хочется, чтобы он не прошёл даром.
лично я нет