Свадьба, венчание, брак
Семьяне !Ответьте,пожалуйста на мой вопрос.Может я что-то не понимаю ? см+
Что мерзкого можно узреть в данном моем вопросе :Почему замужние женщины мечтают о любовниках,но боятся с ними встреч ? :-))Неужели ни одна из Вас не была любовницей ?Мне здесь читают мораль,что дескать вопрос гадок и пр.А разве этот вопрос взят не из жизни ?
Не смогла узреть в вопросе чего-то гадкого и мерзкого. Вопрос то, пожалуй, правда взят из жизни. Любовницы и любовники, а так же мечты о них имеют место быть у многих в жизни. Сама любовницей никогда не была (как-то так повезло, что сразу нашла своё счастье) . С мужем повезло и о любовнике не мечтаю, так как лучшего мужчины, чем мой муж для меня быть не может, но вот внимание поклонников всегда было, есть и будет приятно, не могу этого скрыть. И позволю себе предположить что те, кто мечтает о любовнике, попросту чего-то "недополучают" от своих мужей. А бояться встреч потому, что неизвестность пугает.. . А может быть просто из-за неуверенности в себе мечтают, но бояться сделать шаг на встречу мечте! Так же не малую роль занимает общественное мнение, бояться люди осуждения. Так же может быть бояться причинить боль супругу (ведь даже если что-то не так, всё равно не чужой же человек).. .
Любви вам :)
Дорогой Друг:) )
Вы прекрасно все понимаете и даже больше, чем иногда необходимо:))) )
Дайте людЯм наиграться:)) )
Мне так думается, что Вас ждут более "важные дела"?!)))))
Дайте людЯм наиграться:)) )
я НЕ замужем.. хотя официально и НЕ разведена.. и у меня есть любовник.... если я бы встретила такого человека раньше.. я бы костьми легла ...но увела его к себе... сейчас меня ВСЕ устраивает как есть)
гадкого ничего нет, но не понятно, у вас проблемы или вы сексуально озабочены?
Как правило, в любовницы выбирают молоденькую... следовательно, незамужнюю.... Хотя.... возможны варианты....))))))
Да мало ли, кто и о чём мечтает в замужестве? Это всего лишь мечты и фантазии. Кому от них плохо?
Я могу не согласится вот в чем-не все замужние женщины мечтают о любовниках!!! Мечтают лишь те, кто не удовлетворен в сексуальном плане и в плане общения. Мужчины (не говорю что все) живущие в браке считают, что жена и так должна сказать спасибо что он с ней живет и не уходит из семьи и соответственно мало говорит комплименты, мало восхищается ей-а зачем? она же жена!! !
А любовницы-это другое. Любовница или любовник дарит то, чего нет в семье, здесь романтика и почему то для любовниц денег не жалко в отличии от жены.
Как это не кощуственно говорить-но в том что есть любовники и любовницы-ни чего плохого нет (мое мнение) и стыдиться то не зачем.
А почему боятся встреч-так многие мужчины очень гадки на язык и могут так ославить женщину, что ей свет будет не мил. Вот она хочет и боится (наверно так)
по моральным соображениям, да плюс ко всему боязнь, что муж узнает
Мечтают о прЫнцах. О любовниках говорят.
vse ochen prosto. Semeinaja gizn - eto rabota dlja genshini.zdes ee gdut tolko objazannosti. ljubovnie otnoshenija so vremenem ostivajut. mug prihodit domoi i saditsja k teleku, ego ustraivaet, chto ona tolchetsja na kuhne. A ona mechtaet, chto on podoidet k nei szadi i pozeluet v sheju. ona hochet nemnogo negnosti, ne objazatelno sexa - sovsem net. Negnosti i vnimanija. Snachala ona gdet ego, dolgo, dolgo, a potom gdet togo parnja, kotorii kagdoe utro edet s nei v odnom tramvae i zagljadivaet ei v glaza. Ona hochet vnimanija i negnosti. Nevolnoe prikosnovenie vizivaet burju emozii, ona eshe givaja, a doma uge mertvaja, tk tam ona uge nichego ne hochet i nichego ne gdet. tak vse i nachinaetsja, razgovori s svoei sovest*ju, somnenija. A zavoditsja ljubovnik prosto. Odna rugan, oskorblenie, poshechina muga i vse - ona znaet, chto emu ona uge nichego ne dolgna, a etoi glupoi vernosti tem bolee....
Если не отвечают на ваш вопрос. то значит срабатывает закон самосохранения.. ! Вот если -бы в личку. , то многие бы поделились с вами откровениями. А тут все на виду! Вопрос провокационный.
А вы бы смогли открыться.. на число любовниц ...Уверена, что нет.! !
И другие нет! А в личку с другом можно и открыться.. попросить совета.. А гадкого в вопросе нет ничего! Вопрос как вопрос! Видели и хуже..
Айнаш Рыскельдинова
Простите , что опять влезла. куда не надо..но не утерпела..(((
Боятся показать растяжки на животике, наверное. Да еще набожные мы становимся со временем ( хотела написать "с возрастом", а потом подумала, что в возрасте уж точно любовника не дождешься)
Вопрос из жизни, ничего гадкого не вижу, женщины любят помечтать обо всем, в том числе и о любовнике, а некоторые даже заводят, но не все признаются в этом, особенно здесь!
прожила в браке 24года и НЕ МЕЧТАЛА о любовнике....
Я замужняя, о любовнике не мачтаю, да же думать и то противно! ! Я в опасности??
боятся потому что замужние. это щас в порядке вещей среди многих женщин, но все же, в семейный кодекс это не входит
Я обалденная любовница для своего мужа!!!!