Свадьба, венчание, брак
На вопрос жены: "Ты меня любишь"? я ответил, что люблю, но только когда она добрая, ласковая. А когда (см)
злюка - не люблю. Она говорит, что моя любовь не правильная. Настоящая любовь не изменяется, и значит я еще не люблю ее как должно. Она права?
Вы случайно не мой муж?))) )
вот я тоже не пойму, как так? если любишь человека, значит, любишь его всегда. в любой ситуации, в любом состоянии, принимаешь его со всеми его недостатками. а Вы говорите - тогда люблю, а тогда - не люблю. как так? сами задумайтесь...)))
А за что любить злюку?? ? когда мы злимся, любовь отодвигается.. . а она всегда вас любит? спросите, спросите.. . я мужа просто терпеть ненавижу, когда пьяный начинает выступать...
Нет, к её сожалению, не права она.
о любви не надо разглагольствовать, надо просто любить и уважать друг друга, уступать взаимно...
молодо-зелено!
Зря она вам такие подсказки дает.... вот вы и начнете задумываться - ее вы любите при определенных услових, а придет время и встретится вам на пути женщина, которую вы будете любить и злую, и стервозную, и капризную - любую....
Ой ребята вам и так хорошо вместе. Зачем копаться в таких тонкостях?
Светлана Чабан
это просто спор - мужчина и женщина.
я думаю мужчина всегда прав!
Светлана Чабан
а откуда Вы ответ узнали?
да и хрен вас знает мой тоже меня любит только когда нежная и ласковая) )
только зачем мужики тогда советуют чтобы муж любил нада быть разной и ласковой и стервой и нежной и жесткой. и скромной и развратной.. .
НИПАНЯТНА!!
Женщина вода, а муж сосуд, если она не примет форму сосуда, то получится лужа. Она не права, только лаской можно добиться от мужа нежности, страсти и...
Вы любите не её, а любовь к себе.
Можно или любить или не любить, а любовь периодическая - это не любовь, а игрушечки.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" А. С. Пушкин