Свадьба, венчание, брак

Ну почему, почему он больше жену ценит и любит, чем меня?

Ко мне на 10 минут, для меня ни на что времени нет, звонить только он может, а я звоню, так ругается потом.так обидно. Сегодня смотрю, а у него в машине лекарства,спрашиваю, заболел, а он - нет, жене купил, приболела онада она , что сама не может до аптеки дойти?Он мне говорит. что любит меня, я красивая и очень нужна ему, тогда почему, когда жена просит ни в чем не отказывает ей, а я прошу, у него вечно времени на меня нет.
Жена на первой месте, а твой №2. Сама виновата - знала, что у него есть жена. Так чего ты хочешь? Ты ему нужна для разнообразия в сексе и не более!
Юлия Савастюк
Лучший ответ
поищите себе холостого парня, вот и все.
А ты что хотела? Если ты сама себя не уважаешь, то и будут тебя использовать только для одного.
Забей на них, зато ты красивая и здоровая, но.. . к сожалению, не любишь и не ценишь себя
Ольга Лихачева
Потому что она ЖЕНА, она - ЕГО СЕМЬЯ.... а ты просто любовница.... и ею останешься пока будешь играть по его правилам.. . помойму вполне логично что он жену любит больше.... и даже если тебе говорит что ты для него всё и бла бла бла.. . то это, конечно же, враньё)))
И Вы ещё с ним? Странно. Вас он хочет, пока
Nino Gigolashvili
Ты-хобби. Жена-семья. Вот и сравни, что важней? Мой тоже для меня в аптеку ходит. А ты своего заведи, пусть он тебе за таблетками мотается. Мне, конечно, по барабану, но тебе пора свою семью создать, а то ты всё из разряда хобби никак не вылезешь. И не надо мне потом обиженные комменты писать, - сама знала, на что шла, когда в данной категории свой вопрос задавала.
Катя Люсичка
может, это он вам нужен, а вы для него так, для разнообразия в жизни.. .
если сразу знали, что женат и согласились на роль любовницы, почему вас это сейчас стало не устраивать.. .
вообще прочитайте книгу Натальи Толстой "любимая или любовница", многие вещи понять сможете.. . мне эта книжка в свое время глаза открыла....
а в чужую семью не стыдно влазить и с чужим мужем спать?... глупый вопрос задаете.. почему.. почему.... потому что жена... это его родной человек... к которой он всегда возвращается ни смотря ни на что и ради вас навряд ли ее оставит, понимаю что больно но это бессмысленная трата времени и унижение самой себя в первую очередь.. так что не теряйте время зря....))))
А мне кажется.... ни жену ...ни Вас он не любит.. .
Просто перед женой лебезит... так как знает, что виноват. .
А Вам лапшу на уши вешает про любовь.. .
Кто любит - тот уходит и живёт с любимой.. .
А этот просто любит "удобства" и там и там...
Юлка Юлка
Девушка вы наверно очень молодая и много не понимаете, мужчина огромный собственник. Дом, Жена, Дети, машина - это его, он заботится о "своем" холит и лелеет и загрызет любого, кто посмеет претендовать на его мир. А вы всего лишь развлечение, маленькая слабость, котроя есть у каждого мужчины - один увлечен футболом, другой обажает ремонтировать старенькие автомобили, теретий не может без охоты или рыбалки. А этот конкретный мужчина не может без запудривания мозгов маленьким хорошеньким девочкам. Решайте сами быть марионеткой в чужих руках или нет.
Мария Смакова
Потому что жена-это его дом, его жизнь, а вы только праздник. Делу время-потехе час.
да потому что жена на первом месте, а любовница на втором. Вы ему сильно навязываетесь. Пореже звоните и пишите. И ни о чём не просите!!!!
Настя Рикко
если он ее больше ценит-пусть ее и ибет
Оля Ползикова
Ну сравнила тоже, жена это жена.
Значит ты для него НИКТО! :)
Любит и ценит поэтому и женился на ней. А вы нужны, когда очень хочется, а жена болеет и не может. Подумайте над этим.
Инна Мамыкина
есть очень хороший фильм, старый, хороший, где есть такие слова :"почему одних женщин мы любим, а других в жены берем? -вот в чем секрет"
К сожалению или к радости, не все браки свершаются на небесах. Сегодня, как это не прискорбно, женитьба по любви – это почти такая же редкость, как и исчезающие виды парнокопытных, занесенные в Красную книгу. Если верить статистике, только 10 из 100 браков заключаются по большой и светлой любви. Современная молодежь даже шутит по этому поводу: «Женитьба не лотерея. В лотерее у вас есть шанс» …
Помните афоризм: « Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой – вам придется жениться три раза» .

Действительно, занявшись выбором будущей супруги, мужчина изначально определяет для себя ряд критериев, которым она должна соответствовать. Часто получается так, что та, к которой он питает нежные чувства, совсем не умеет печь пирожки по старинному маминому рецепту и даже близко не отвечает образу идеальной супруги. Выход один – жениться на "Маше Ивановой", чтобы она пекла пирожки и ухаживала за маминой геранью, а любить можно будет кого угодно.
Не будь дур.. . оставь мужика в покое пусть живет с женой и радуется, а ты лучше найдешь себе
любит он только себя.
Понимаешь ЛЮБОВНИЦА всегда занимает второе место. Любовница не имеет права что то просить. Когда ты начала с ним встречаться на что ты расчитывала? Что он будет тебе лекарства покупать? Это МУЖ а не парень. Будешь хотеть больше чем может дать бросит!
На то ты и ЛЮБОВНИЦА что б тебя любить! Он с тобой получает то что ему не дает жена.
Я не осуждаю никогда любовниц потому что иногда без этого мужчине не обойтись. Но когда любовница стает навязчивой он ее бросает и ей больно! Но она не понимает что виновата сама.
Хочешь быть с ним веди себя спокойно много не требуй.
У меня у тети Любовник на 13 лет моложе ей 54.Они уже 6 лет вместе. А это какое должно быть терпение но она сразу сказала что б с семьи не уходил.
А ты просто хочешь что б он был с тобой. Но пойми он не бросит семью .Найди кого то себе молодого человека. Ты же считай свободна!
Удачи тебе и не слушай идиотов!
ты просто любовница, таких как ты меняют регулярно, поимел тебя, надоела, поимеет другую, когда ты надоешь...
Tatjana Botkina
Значит ценит и любит жену. А ты что хотела? Разрушив чужую семью свое счастье устроить?
не повезло с любовником.... а мой меня любил и ценил.. . а потом женился.... на мне =)
потому что она жена, и она для него все! А вы так. . приятное времяпривпровождения...
Танюха Дёмина
Потому, что Вы для него ...всего лишь острое ощущение в его уложившейся жизни, которой он дорожит. Не боитесь, что Ваш муж в будущем так же поступит?
девушка, да Вас просто имеют :)
очень удобная позиция для мужика - сидеть жопой на двух стульях :) ее он скорее всего любит а Вас - просто имеет :)_ уж извините за прямоту :) и потом.. лезть в чужую семью.. . мало что ли холостых и симпатичных? грех это - семью разрушать. .
не берите грех на свою душу
Лиза Киселева
Если человек решился на семейные узы, значит человек не безразличен, а семейная жизнь какая-бы она не была все равно даже если со временем любовь проходит, остается привычка, хорошее отношение, уже один как часть другого. А говорить можно все что угодно и о любви к Вам тоже.... И каждому человеку хочется разнообразия, возможно его он нашел в Вас.... Но все что Вам нужно понять раз та, что лучше не терять на него время и дать ему жить со своей женой, а самой лучше устроить свою жизнь чтобы к вам не 10 минут забегали, а каждую минуту рядом был любимый....
Akorik Saxisheva
да мы жёны такие нас и любят и ценят!
и правильно делает! таких как ты нужно наказывать!
Он наверное не просто так на ней женился.
Асель Не Важно
ты себя сама не ценишь, зачем тебе женатый мужчина? его все устраивает, и не бросит он ее. Не зацикливайся на нем, жизнь на этом не заканчивается.
потому что жена одна!
Альбина ...
Ты сама ответила на свой вопрос :)
она жена!! !
он её любит!! !
он жену любит. умри)
А ты сделай наоборот так что у тебя на него никогда нет времени, не звони ему. И глядишь твоя самооценка повысится и ты ЕГО БРОСИШЬ!!!