Свадьба, венчание, брак

Семьяне..ответьте..всегда ли Вы во всеоружие:))? (+)

Ситуёвина....еду с дачи...вся в образе натурализьма....без краски, с не самой мытой головой...кофточка в подозрительных пятнах ( ну там ягодки, цветочки...попила-пролила и т.д. и т. п. ))))...про покусанное тельце ващщще рассказывать стыдоба..руки со следами грядок....и тут...и вот прям тут....вижу прынца...пущай и без кобылки , но точно он....мечта значит случилась в образе....нуууу....и вот как я ему скажу...* прювет, а вот и я*....я ж вся така не привлекательная с виду или это все не важно и настоящее светлое он разглядит????
ерунда.. . главное откровенность! и быть собой! очень часто, почти всегда люди стараются понравиться другим людям, одевая маску привлекательности.. . женятся.. . дети.. . семья.. . и в последствии развод!... а почему? , да потому, что не было откровенности в начале отношений.. . вы не показали понравившемуся вам человеку, кто вы на самом деле, а это оказалось не приемлемым для партнёра.. . он терпел.. . но своя истиная сущность сильнее.. . и побеждает!

будте откровенны и старайтесь быть сами собой! ваша красота в индивидуальности и неповторимости!...
Галина Пересыпкина
Лучший ответ
Ну вы же прекрасно знаете- встречают по одёжке и внешнему виду...
да
конечно раглядит!! !
главное искорки в глазках!!! !
и он ваш однозначно!! !
я всегда во всеоружие!!! мне одна женщина сказала давно когда то
А ВДРУГ СЛУЧИТЬСЯ МУЖЧИНА?? ?
вот и готова к таким ситуациям!!!
Чего теряться-то? ! Мой меня и в "светлом будущем" из сугроба вытягивал: -)))
Было дело (((((((((((
Elenka-Shurygina
Камшат Ихласова как тебя в сугроб угораздило? )))))))
Он ж сердцем тебя увидеть должОн. Причем тут кофточки, отсутвие макияжа и грядки под нохтями)))
Это, оптический обман, это не Ваш прынц, и он при кобылке... .
Очки, то протирать надо, когда с огорода выходишь.... они потом сильно запачканы.
Принцы только в таких и влюбляются. Тебе повезло.)
Алена Георгица
Не при чём наряды, не при чём фасон -
Прынц тебя увидел и ...влюбился он!
Дык, рази настоящую-то красоту скроешь? Она ж из всех дыр, как тесто из кастрюли, вылезет. И пропал тады Иван-царевич :((((( Для нас, для остальных-то красотуль...
Маришка!! ! Ты и растерялась???? Ну не верю!!!! Ну зря!!!! Подошла бы и представилась: "ЗОЛУШКА", мол....
Вита В
Irina Mahnovskaya точно!!! вот и я о том же!!!
Ты же замужем. И чё правда обращаешь внимания на чужих мужиков?
естество.... его ни чем не прикроешь.... даже руками со следами грядок...:)))))
я даже в магазин крашусь и наряжаюсь, но когда собаке резко приспичит, то так бегу, не в лучшем виде, чтоб не нагадила дома, да и скулитжутко..
это все херня! авториттно говорю! если девушка привлекательна - ОНА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ВСЕГДА!
Олька Живова Точно.И даже в строительной робе и с цементом на лице::))
А Прынц тож с дачи ехал ? ))) На электричке небось, без свиты и немытый ?)))
*F
*elizaveta Forofontova*
...в соответствии с "ЗАКОНОМ падающего бутерброда"...:))
Смирись и принимай с юмором!
Lilia Hajder
мда.... непростая ситуЁвина
если ты в себе уверена - то не проблемА
увидит тебя без "штукатурки" - т. с. "а-ля натюрель"
а ежли ты ему потом и мэйк-апе покажешься - то 100% бу у твоих ног!!!
Ирина Зубова
Есть у меня знакомая. Тоже старается выглядеть на все 100. И муж ей в этом "помогает". Недавно поехали в какой-то из туров, включающего в себя посещение каких-то развалин, где эта знакомая серьезно подвернуля ногу, так как была в модельных туфлях (!), а иначе мужу с ней выходить стыдно, ежели она кроссовки наденет. Теперь, наверное, не стыдно, когда жена с костылями по дому шкандыбает .
Во всем нужна мера, короче.
Восхищаюсь такой категоричной правде! Не каждая вот так себя расхвалит со страниц интернета! Мариночка, если это судьба, то никакой внешний вид не помешает!!!
Диана Шматкова
а я как только в таком виде- так обязательно где-то рядом маячит Прынц- вот хоть тресни- при параде- ни одного на горизонте!!!! так вот я вывод сделала-- прынцы, они ж Золушков ищут!!!! так что такой антураж- самое то!! ! ))))
да, так всегда получается. Ну а дальше что было
:) Непростая!!
Разглядит?? ? Просто девочка-картина! Значит так Маришка, а знаешь в каком учреждении было бы наиболее уместно поместить написанные тобой картину? Нет?? ? Ну тогда я могу предложить тебе, например, приют для слепых.. .
Мариш, думаю ослепила бы ты Принци блеском своих очей прекрасных... на все остальные "прелести" он и внимания не обратил бы...
Елена Щербакова Спасибо, Анжелика)))) Приятного вечера)))))))
Только говори на нормальном русском языке...
Нет, не разглядит, встречают по одёжке. Шансов нет!!!
Ну, если он настоящий принц, то в принципе неважно.
Любовь морковь.
конечно, так даже во сто раз лучше.. .
представте его обалденные глаза и открытый рот -- вечером. когда Вы во всеоружии...
Так .Без краски -понимаю (сама так живу постоянно и от принцев отбоя нет ) .но что бы с не мытой головой и в грязной одежде -это как себя не любить то надо, а? Фигня что с дачи ( сама на дачу много лет на электричке ездила ),но ведь можно же и помыться и переодеться ( даже если принцев не предвидится ) .По моему некоторый минимум желателен, без фанатизма, конечно.
Ольга Селина
А глаза - зеркало души, что, спрятали?
Часто бываю совсем без косметики, а сейчас вообще каждый день (отпуск!!! )
Именно ВАШ прынц увидит свою принцессу и в "пятнистой" кофточке
Для своего принца Вы и со штукатуркой и без оной принцесса!
Ко мне, кстати, когда я ненакрашена, да и вообще измучена, почему-то подходят познакомиться чаще.
На разнаряженных взгляд уже не останавливается. Естественность притягивает.
Lera Neznaeva
розу можно различить даже среди угольной кучи...
А разве можно быть Всегда...!
Главное настрой....
Елена Лунева
Мой прынц, прежде чем решился на признания, два месяца на меня на работе "любовался", а там, поверьте, далеко не гламурная обстановка. Зато после работы выгляжу вполне ухожено! Так что все мы бываем и серенькими и беленькими, и мужчины это прекрасо понимают. Желаю счастья!!!
да.... ситуевина.... ну так а что ж делать, если он вот сейчас здесь, а ты не при параде, когда будешь во всеоружии - его может и не оказаться рядом, так что - черт с нем, с парадом - куй железо пока горячо!!!!
N P
А на чем Вы едете с дачи? Если на своей приличной технике, то подвезите прынца,
хотя я сама такого никогда не делала. Чувства ваши наверное требуют того...
Пока похоже на сказку про золушку
Вы меня, конечно, извинте, у меня тоже есть дача, и хоть я и замужем и не из красвиц, я себе не позволяю ехать по городу с грязными руками - ногами и тем более уж в заляпаной кофточке ...Люди же все рано смотрят и я не думаю что принц поймет откуда вы едете, может решить что вы порося и пройдет мимо ...
Женщина, ждущая прынца, никогда не позволит себе перемещение по тропам судьбы в таком виде, а по сему лично у меня было бы два вывода - либо вы бомж, либо замужем. По некоторым признакам - колечки, серьги, дельная сумочка, и т. д., я бы сделал вывод, что вы замужем.... стало быть красный свет увидит и прынц. Нууууу а остальное зависит уже только от вас - включать ему зелёный или нет)))))) Скажу только одно - бомж или замужем женщина, в первую очередь я смотрю в глаза, только в них я смогу хоть немного открыть для себя душу человека, только в них я вижу тот цветок, который дорог моему сердцу, который откроет и мою душу)))
Елена Щербакова Оч интересно...а это не Вы случайно по Курскому вокзалу разгуливали в воскресенье....тоже кста весь в пятнышках и не бритый....но глазаааа....правда не поняла что за цветочки в них были, не успела разглядеть)))))))))
Василиса Прекрасная тоже своего царевича повстречала в образе лягушки )) Не постеснялась она, сразу в жены напросилась )) Я б тоже теряться не стала )))
Mariya ;
как говорится "дурак дурака видит из долека", так и они бы тебя любую заприметил бы, если это конечно твой мужчина.
если как в сказке.... то да, если как в жизни то нет: ) а сама то ты являешься принцессой? принцу мведь тоже принцесса нужна...
Женщина всегда должна оставаться женщиной !
я люблю треш! это секси помоему! главное чтобы были чищены зубы, умыто лицо и прибраны волосы, и под ногтями было все чисто, тогда неважно во что ты одета, главное что ты ухожена и светишься улыбкой!)))