Свадьба, венчание, брак

....Философский вопрос... Хочу узнать мнение Вас - Семьяне...

...В Вашей семье царит любовь?...Или серая бытовуха?...Как часто Ваш Любимый человек говорит, что любит Вас....Поздравляет Вас с праздниками... Стремится помочь во всем... Не для галочки, а потому что любит... Почему у людей, все с этого иногда начинается, а после медленно но верно в большей части семей перетекает в фразы "Я совершила ошибку, что вышла замуж" или "Я не люблю тебя"... и т п... В воспитании ли проблема?...В том, что Вам не дали любви... Многие вырастая, пытаются в своей семье создать то, чего не было в их семье и что им не хватало... почему это все остается лишь на дальней полке?...Ваши мнения.. Заранее благодарен....
Мое мнение, чтоб все это было в семье нужно ежедневно над этим работать! Я давно поняла что если бы ни чего не делала, то давно моей семьи и не было бы! Все зависит от терпения, заинтересованности в этом! Мы с мужем вместе уже 17 лет у нас трое сыновей! Но в нашей семье до сих пор живет любовь и чувства и слова любви мы говорим друг другу довольно часто! Удачи и вам!
Анна Назайкинская
Лучший ответ
Оксана Фениксова ...Здравствуйте.. Это прекрасно.. Вы - умничка... Отличного Вам настроения... )
ни один брак не состоялся бы, и любой распался бы, если бы М и Ж сказали друг другу всю правду.
Брак - сложная вещь, но вполне посильная разумным людям. Главное, про взаимное уважение не забывать, а проблемы и просто непонимание у всех возникает рано или поздно. Но ты же не отказываешься пойти в клуб потому что по дороге можно каблук сломать. Так и здесь, проблем не нужно бояться, их нужно учиться решать. Я счастлива в браке с мужем! У нас с ним любовь, гармония и взаимопонимание. но не без трудностей! Мы дарим друг другу подарки-по поводу и без повода. Любовь должна расти, ее нужно питать. А в браке нужно уметь уступать друг другу и иногда смиряться. В браке уже нет “я хочу“ или просто “я“ уже вы. и навсегда. Нужно показывать свою любовь, не причинять своими поступками боль любимому человеку.
У нас царит ЛЮБОВЬ !!!
Оксана Фениксова ...А у нас МОРКОВЬ!)))) ГЫ... )))
"Многие вырастая, пытаются в своей семье создать то, чего не было в их семье и что им не хватало.. . " Это про меня.
Точно, пока получается, замужем 10 лет. Конечно бывали и недопонимания, но это мелочь, пока я всем довольна.
Елена Гаврина
Папа с мамой 23 года вместе. Мне очень радостно и удивительно наблюдать за их отношениями. Пишут записки друг другу любовные, а сейчаси СМС-ки... Люблю их, а они меня! И это точно, не серая бытовуха!
Оксана Фениксова ....Здравствуйте.. Вам очень повезло... Отличного Настроения... )
У меня всё в порядке, и любовь и прочее. А у других по раздному бывает кто просто разочаровался а кто просто с жиру беситься.
У меня два брака. С первым мужем разошлась и сделала большую работу над ошибками. Было трое совместных детей, прожили 15 лет и ничего не держало. Второе замужество уже длится 16 лет... как один день пролетело это время. Люблю и любима и мы друг другу не устаем об этом говорит. Но хочу сказать, что любить это большая работа над собственной душой и эта работа бесконечная...