Свадьба, венчание, брак
Хочу узнать мнение...
Свекровь надела моё обручальное кольцо!Для меня оно значило намного больше,чем просто кольцо.Теперь у нас с мужем бесконечные скандалы из-за мамы...и я не могу его носить.Муж считает,что ничего страшного в этом нет.А для меня это непозволительный поступок!
хы, ниче она поступает как.. . если муж реагирует на это нормально, получается что с его стороны идёт игнор!
Глупости и предрассудки. Но и свекрови не стоило этого делать. Просто потому, что эта вещь ей не принадлежит и она не спросила разрешения. Можно было догадаться, как вы к этому отнесетесь. Поступок свекрови можно назвать необдуманным. А в приметы не верьте- это все ерунда.
Да уж дает свекровь. А вы спросите может ей место в постеле уступить??? ?
А мужа вашего вообще не понимаю. Он за вас должен был заступаться и маму за такое отчитать по полной
неизвестно чего еще ей захочется померить.
Ну, сходите в церковь и освятите его что-ли...
Думаю, дело не в самом поступке, а именно в Вашем отношении к нему. Возможно идет скрытый негатив к свекрови.
хахах, покрасовалась :DD
скажи мужу пускай с мамой спит кретин
Да с дуру примеряла налезет или нет, тем более с каменьями))) , в их время то таких не было. Вы себе голову дурным забиваете, в следующий раз если снимите не оставляйте на видном месте, чтобы всяких впечатлений не было. Вещи и косметику подальше, чтобы не примеряла и штукатурку не накладывала на себя, вообще бестактная мадам, моя бы такое не учудила.
Положите кольцо в солонку с солью; спрячьте его в морозилку - советы от магов и калдунов :) Не ищите проблем на пустом месте. Живите долго и счастливо!
Может она специально? Решила проверить реакцию?
Ужас!! ! Зачем она его надевала? Посторонний человек не должен одевать обручальное кольцо! Купите новые и обвенчайтесь! Если не венчаны! Совет да любовь вам!
Ну если просто надела, померила - ничего (я так считаю) , но если надела и носит, то уже наглость и она имеет зуб на тебя. А так может красивое и хотела померить как будет смотреться на руке, может у нее такого не было...
Ну, поступок. Ну, глупо. Заострите свое внимание на чем-нибудь более важном.
я бы сума сошла.... моя свекровь одела диадему девочке маленькой так в шутку за 3 дня до свадьбы так я сказала что я её даже не примерю больше и не одену на свадьбу.... я бы на вашем месте взяла кольцо и мужа и в церковь просто поставить свечку... или сама с кольцом и к батюшки воды святой но брать обмыть кольцо и дать чистой воды святой выпить мужу.... но в бога кто верит кто нет.... не знаю....
а зачем снимали и ей дали?
сносите его в ювелирку, пусть отполируют, может вам это поможет.
посто ужас. а не свекровь. даже дети в садике знают, что чужие обручальные кольца нельзя мерить ни то что бы просто покрасоваться...