Папа ушел к другой женщине, прожив с нами 24 года. Мне 22, мне легче, но у меня есть сестренка, которой 10,и она сильно переживает.
Он ушел к женщине, которая старше мамы, и выглядит не лучшим образом... Отец подал в суд на делёжку квартиры, хочет отсудить свою долю. Сегодня было очередное заседание и он пришел вместе с ней, а мама пошла одна. Так вот в коридоре она еще на маму гадостей наговорила таких, ужасно обзывалась. У меня зла не хватает. Так охото тоже ей насолить здорово, ведь до её появления все было так хорошо...А мама у нас без успокоительного и снотворного уже 3 месяца заснуть не может....Что делать, как сделать тоже больно этой курице?
Свадьба, венчание, брак
Отец, прожив с нами 24 года-ушел к другой! Очень тяжело переживаем!
Искренне сочувствую, сложная ситуация. Но... Самая большая глупость - это мстить. жаль, что ты это не понимаешь.. .
Окружите маму любовью, не унывайте, не разжигайте страсти, не сыпьте соль на раны себе и маме. Вам послано испытание, выдержите его с честью. Попробуете мстить- проиграете. сделаете вред только себе. Начинайте жить новой жизнью. Мне кажется. что союз папы с новой женой будет недолговечен. Раз она позволяет себе оскорблять вашу маму, то женщина она злая, хищная. И папе скоро станет с ней не комфортно. может быть даже просто плохо. Он ещё придет снова к вам.. . А уж примите ли вы его... жизнь покажет. не ожесточайтесь, пустите в сердце любовь и прощение, пожалейте папу, он запутался, он в беде.... но пока не знает об этом.. . Вот потом вспомнишь мои слова...
Не надо мстить, поверьте легче не станет ни вам ни маме ни отцу, а та тетка посмеется и поиздевается, да и не наша вол судить и наказывать- во всем воля Божия, вот и отправьте все на суд Божий, а сами лучше маму и сестренку поддержите. Что то мне подсказывает что тетка эта что то сделала вашему папе. потому как просто так от жены и детей не уходят, Ну жизнь со временем поставит все на свои места, потерпите....
Ничего не делать и жить своей жизнью, а не цепляться за чужую. В разводе нет ничего чудовищного, от чего надо ложиться и помирать.
Что за идиотская потребность непременно изгадить кому-то жизнь? От избытка свободного времени?
Что-то мне очень сомнительно, что возможно так с нуля обосрать человека. Неужели его женщина просто так стала обзывать вашу маму?
думаю не в курице этой дело, виноват ваш отец - это он петух и все ему вернется, вот вспоминет мои слова
неужели ты думаешь, что если ты сделаешь больно этой курице, твоя мама обретет покой и сон?!.. Лучше постарайся быть для мамы утешением и радостью, а месть оставь Всевышнему...
Время не надо тратить на гадкую тётку, а лучше на родных своих. Взяли их, встряхнули, повели в кафе, в кино, на прогулку, в цирк. Отвлечь надо. И сказать: вот так дружно и весело мы с вами будем жить всегда)) ) А папашка ещё страдать сам будет от такой заразы)))
когда от нас ушел отец, нас у матери осталось четверо, ни алиментов, ни чего от него не видели, я еще в школу не ходил, нищета и т. д.... все живы здоровы, и мстить никому не нужно, Бог все видит..
ну вот так сложилось... маму лучше поддерживайте и сестренку... а отец ваш, как мне кажется, еще прибежит к вам. .
а делать гадости этой тетке не стоит... прост в след. раз с мамой идите, чтоб поддержать ее.
А Вам не кажется что Ваш отец полюбил.? И вообще не стоит лесть в дела родителей. Сами разберутся. В Ваших глазах ЭТА женщина будет всегда хуже выглядеть, чем Ваша мама.
а пусть там поживет, мне кажется он еще попроситься назад ведь тут его родные дети, и никто его так никогда не будет любить (хоть сейчас вы сильно злы и обижены) к тому же как ни как появятся внуки. я была в подобной ситуации, папа уйдя из семьи пропустил мое венчание, я так была обижена что даже не сказала. потом он рыдал и просился назад. потом появилась у него внучка, сейчас со дня на день ждет не дождется внука. сейчас тьху тьху все ок, мне главное что бы мама была спокойна.. . поддерживай свою как можно лучше, подбадривай, займитесь чем то вместе, отвлекайтесь.
Очень сочуствую.
Блин, вот так живешь с человеком и не знаешь, какой он мелочный и низкий (извените, что так пишу об отце).
Скорее всего ваш папа совсем скоро вернется. В период семейного кризиса, который как раз приходится на это время, мужики часто ищут радостей на стороне. Им кажется, что хуже быта - быть не может. В итоге 90% из них как в пословице: "Что имеем не храним.... " возвращаются в семьи. Вам сейчас нужно взять себя в руки и постараться наладить свою жизнь без него. На его уходе жизнь не остановилась!!!
Неправда. Мужчины из брака к другой не уходят.