Свадьба, венчание, брак

как восстановить близкие отношения с женой после развода если она отвечает категорическим отказом, а прожили 24 года

Marilyn Tishina
тваю мать... видна напартачил ты не падецки...
Катюша Борш
Лучший ответ
Уходя - уходи.
Tatjana Meccep
а зачем?? ? развелись и баста. не навязывайте и не портьте себе и ей жизнь. какая разница сколько прожили?? ? дайте ей и себе возможность построить новые прекрасные отношения с другим человеком.
Вряд ли получится. Женщина долго решается на развод, но решение обычно потом не меняет. Умерла так умерла, по себе знаю...
ооооо, стало быть допек женщину, раз она через столько прожитых лет переступила и ВОЗВРАТА не хочет...
Ну Вы вопросики задаете.... Из-за чего развелись-то? Если по Вашей вине - Вы и думайте как прощение вымолить. Если по инициативе жены - то что Вы сделаете? Ничего.. . Вообще, такие вопросы надо развернуто задавать, с подробностями. Если хотите - пишите в личку - отвечу. Только не гарантирую, что быстро отвечу - сейчас очень занята, до понедельника.
Инна Гусева
Да пошли ты её на х.... не унижайся. Нет значит нет. Жизнь на этом не заканчивается.
Дашка Блидарь
так зачем разводились тогда? была же причина- так может и не стоит клеить разбитое?
Вика
насильно мил не будешь
Алла Дерябина
Главное не давить и не гадить...)))
Обидели видать шибко. Доказывайте и доказывайте и доказывайте свою любовь. Поступками. Письма, подарки, прелюдное восхищение ею, помощь по хозяйству и т. п.
Найди себе другую
Пошли ей тысяч 50-60 и сделай надпись: " Не надо слов... "
вспомните молодость... начните сначала
Ирина Шведова
Дерзайте.
♠ Яна ♠ ツ
Если вы не гордый по природе своей, первую очередь без давления со своей стороны на неё, начните хотя бы диалог и постарайтесь без сор и упрёков и т. д. , В этом диалоге должно присутствовать в первую очередь личные извинения от вас (за всё прожитое с ней время) , правда незабывайте и о детях. Найдите ту нить у неё, а вы об ней знаете только лично ( только не подумайте что это слабое место у женщины, вы можете ошибаться) и начните хотя бы с этого места но бездавления. А со своей стороны вы не делитесь своими проблемами ( давящими на жалость) женщины, она просто перестанет с вами общаться. Предлагайте постоянно по мере возможности свою посильную финансовую и физическую помощь, а по возможности и решайте, не ждите её напоминания, ( правда если вы уверены что делаете всё так как раньше жив с ней) А можно даже и лучше сделать. Поверьте она должна привыкнуть сначала к вам а потом и проникнуться, начать заново вам доверять. И не напоминайте ей прошлое ( ни хорошее ни плохое) а то она вас отолкнёт и все ваши старания пойдут на смарку. УДАЧИ ВАМ! Я искренне это вам желаю!
Значит вы ей крепко насолили.