Свадьба, венчание, брак

можно ли восстановить отношени между мужем и женой после развода?

R/
Rina ///////
Если при разрыве не было оскорблений и т. п. - то можно. если один из супругов дал понять, что все равно любит . Желание всё вернуть приходит через год-полтора после развода.
Elena Erkova
Лучший ответ
человеческое тщеславие не позволит.
да и общественное мнение не поймет... а к нему очень трепетно относятся.. .
Думаю, вполне, иногда у нас страсти накаляются до того, что все, разведемся, но если бы развелись в какой-то из разов, думаю, сошлись бы вскоре снова. Но это потому что все же неравнодушны друг к другу оба, иначе - вряд ли. А родители мои развелись в мои 14 лет, и теперь на наши семейные праздники приезжают с новыми семьями одновременно.
может, и можно, вот только зачем. . все равно разбитого не склеишь
Ксюха ))
если один из них против - нет
Если жена не река.... то можно попробывать)))
Зина Царук
конечно. только если у жены появится кто-то....
Лиля Чеснокова
ооочень сомневаюсь!
У каждого по разному. Может быть у Вас получится., только зачем?
А всегда ли это нужно?
Юлька .
Конечно можно.
Наталья Сай
смотря по какому поводу вы развелись, мы вот всёравно продолжаем жить вместе потому что развелись по глупости....
Оля )
А стоит ли.
Если осталась любовь, то можно, главное не отчаиваться и верить. Любовь же сильнее всего.
Дана Ханболат
Да! можно!
все зависит от того какими были отношения, сколько прошло времени после развода, разные моменты. Могло получится что расстались на нервах а на самом деле не хотели этого и не могут сделать шаг вперед для того чтобы помериться..
Jekaterina Rockina