Свадьба, венчание, брак
Если муж неожиданно начал МНОГО зарабатывать--часто ли меняется его поведение и отношение к жене,с которой прожил лет 1
Есть у вас жизненные примеры?
Мы женаты около 12 лет. Зарабатывать очень хорошо я начал не то чтобы очень резко. Всё к этому шло. Постепенно развивался бизнес, денег стало больше. На отношениях это никак не отразилось. Разве что теперь у меня больше возможностей делать приятные сюрпризы жене и дочке. А любим мы друг друга независимо от материального положения нашей семьи.
У нас ничего не изменилось.
Как любили друг друга, когда бедствовали, так и сейчас продолжаем)
ничего не поделаешь.. .
кто платит - тот и заказывает.
а несогласные и неплатежеспособные - в сад
кто платит - тот и заказывает.
Это не от того, сколько вместе прожили, зависит, а от того, КАК: -)) Если в Любви - то абсолютно никакой разницы, кто, сколько и как часто зарабатывает. Рецепта нет. Если жена-сцуко только на проезд выдавала, да на пивко по праздникам - сбежит впереди собственного визга, как пёс с цепи сорвавшийся. Если же Любовь и Уважение друг к другу в семье царит, то супруге только меньше экономить и больше баловать себя придётся при такой приятной перемене в благосостоянии мужа.
Это же от личности зависет) меня вот подарками завалил, но мы правда тогда прожили около 8 лет, но мы просто молодые ещё))
в большинстве своем эту жену бросают, находят молодуху! все мои директора именно так и сделали! это про тех, кто резко стал много зарабатывать!
В моем случае это привело к разводу. Правда, с новой женой бывший тут же себе инфаркт заработал...
ну теперь он будет Госпадином и скорее всего хлам выбросит ну я бы так сделал)
Даша Мехоношина
А "хлам"--это ЧТО???
Даша Мехоношина
О-О-Й, циничный вы наш...)))))))))
Часто.
Меняются и мужья, и друзья.. .
Всегда надо помнить взлетать легко, падать больно.
Чтоб не было подобных ситуаций, женщина должна быть самостоятельной и независимой финансово. Такие всегда в цене))))
Меняются и мужья, и друзья.. .
это как вы сами поставите... вы же женщина, вы шея!!! !
мой наобород стал более уважительно относится, больше ценить мое мнение и решения... т. к. мы с ним много вместе пережили, помогали друг ругу в трудные для нас времена
теперь он зарабатывает очень даже не плохо.... а лучше или хуже не стал... стал более ответственнее
главное, что бы он помнил. что вы не просто его жена, а друг ..который поддержит его всегда
приходит муж домой, зарплату повысили. Говорит- "Жена собирай вещи, мне зарплату повысил! "
Жена спрашивает - "какие брать? Пляжные или Лыжные"
Муж отвечает-"Все, все собирай и уё!"
Кардинально меняется.
Да, есть 2 примера.
1. Они женаты уже 28 лет, имеют двоих взрослых детей, многое прошли вместе, от низов до успеха. Когда он занял высокий пост и стал зарабатывать, завёл постоянную любовницу. В свет выходит с ней, на праздники и в отпуск только с ней. И жена, и дети, и сотрудники знают. Все страдают, ему пофиг.
2. Вторая пара меньше женаты - 10 лет. Он стал начальником облГаи, бросил семью с грудным ребёнком, ушёл к первой встречной подстилке
Да, есть 2 примера.
А почему должно что то меняться? Все зависит от отношений, которые были до этого
Жизненых примеров? Есть такие 28 лет, да такие, что я уже ни денег, ни богатства.. . ни чего не хочу. А боюсь. Как правило жены как жили так и живут, а вот жизнь мужчин очень меняется в хорошую для них сторону. Как один мой знакомый сказал"мужчины и стремятся зарабатывать чтоб ни в КОМ себе и ни в чем не отказывать".Не даром говорят"Богатые, тоже плачут".
Деньги портят человека, а особенно мужиков. У меня знакомые прожили лет 15 вместе, деньги появились, другую нашёл, с женой развелся. А через несколько лет его кто-то на деньги кинул, уехал в другую страну. Скрывается сейчас.
Когда деньги появляются, то некоторые начинают по бабах ходить
Всё зависит от моральных устоев. За 18 лет так пооботруться люди, что неожиданное изменение обязательно повлияет... Куда?.. Вот это уже к пункту №1 - всё зависит от моральных устоев
А причем тут деньги и отношения? В нашей семье это две разные вещи