Свадьба, венчание, брак

прожив 12 лет с мужем , я начала понимать что у нас с самого начала была энергетическая неслвместимость

Несмтря на то что почти 10 лет мы жили тихо и спокойно. Можно ли жить так?У кого было такое?
Ну раз 10 лет жили значит можно.... а вообще это конечно вам решать, если без него будет лучше вам....
Карлыгаш Испанова
Лучший ответ
а 12 лет подряд вы этого не понимали, странно... может просто вы устали морально? съездейти куда-нибудь отдохнуть
Так и продолжайте жить по привычке,.. как все в браке
У нас. Я тоже замужем 12 лет. Как только начали жить, я неожидано похудела на 11 кг за пару месяцев. Без всякой диеты. Еще тогда мне говорили, что у нас несовместимость. В итоге оказалось, что мой муж - психологический вампир. Учусь бороться, до сих пор не очень получается. А живем по - прежнему вместе.
Милана Рамазанова а он у вас случайно не Скорпион?)))) а то так всё похоже
энергетическая неслвместимость-такое первый раз слышу
Чего-чего?
Какая энергитическая несовместимость? что-за ерунда. Положитесь на Бога и не думайте, что создатель вселенной не сможет решить ваши проблемы. Каждый день молитесь, Обо всём, что вас беспокоит. Брак, родственники, друзья. Возлюбите ненавидящих вас и молитесь за проклинающих вас.
Елена _
у всех по разному. Зачем вам брать кого то в пример. Я считаю, что мир и спокойствие в доме, в семье - это благодать. а вам бы хотелось бесконечных истерик и скандалов????
Bakitgul ) Kasengalieva*) Спокойно жили, а теперь у них несовместимость... Если бы была несовместимость, то не прожили бы спокойно, тем более 10 лет... Им наверное не хватает огня - чтобы гавкаться как кошка с собакой... Тогда бы поняли сразу
Елена Кузьмина Наверное у неё муж золотой, не устраивал ей пьяных дебошей.а то когда 5-ый угол в доме ищешь, такую совместимость очущаешь!
мы 13 лет в браке, очень часто ругаемся, совершено разные люди, разные вкусы, договориться нам в каком либо вопросе очень сложно, но при все этом стараемся найти компромис!)))) ) Частенько ситуации доходили до развода, но все таки понимаем, что любим друг друга. Надо искать в любом случае положительные стороны семейных отношений, а то грустно жить и не интересно)))
Когда у людей нет отношений, то они начинают оправдываться несовместимостями. Попробуйте наладить отношения- и будет у Вас совместимость. Удачи вам!