Свадьба, венчание, брак
А что правда, прожив много лет с мужем, можно не догадываться, что он гуляет?
На мой взгляд так это не возможно. Человек становится на столько близким, что ты улавливаешь любые изменения в его поведении.
Не знаю... Считаю, что нет.
Ре-е-е-едкий мужик с умом гуляет. . Да и то все равно почувствуешь, что бы не говорили...
еще как можно! знаю многих, которые в таком шоке пребывли, когда узнавали, что много! лет рогатые
Гоша Султанова
Но ведь узнавали, в конце концов...
А что гулять по улицам женатым уже нельзя?
хороший муж никогда этого не покажет)) ) все возможно
Фярахназ Гусейнова
вы считаете, что муж , который гуляет-хороший?
Поймите что мужчины бывают разные. Есть простые как три копейки - даже саму мысль изменить у них можно прочитать по лицу.
А есть сложные - которые могут тебя на урках носить, 24 часа 30 минут в сутки посвящать тебе, а за 30 минут успевать по-тихому изменить.
Можно; прожив много лет с мужем, женщина начинает смирно ждать пока он с совещания в 12 ночи вернется и верить в то, что он с другой ну никак не хочется. . хоть убей. Ну а командировки и встречи с друзьями это святое) )
К тому же. . он может с проститутками встречаться, это гораздо проще скрыть чем постоянную любовницу.
Как показывает чужой опыт - ПРАВДА!
Я встречалась с женатым мужчиной 9 лет, его жена не работала, постоянно за ним следила, бесконечно ревновала, шагу не давала ступить... но мы все равно все успевали, обед, командировки и вечерние совещания - это все входило в наши служебные обязанности, которыми мы постоянно пользовались.
Узнала она обо мне, когда он от нее ушел и стал жить отдельно.
можно. если он очень хорошо шифруется))))) допутсим поехал в командировку, и что? кто же го знает куда на самом деле поехал-то?)))
Любящая женщина всегда почувствует, что что-то тут не так.
мне кажется, что периодические измены не заметить нельзя. можно просто закрывать на это глаза, обманывая себя и внушая, что ничего не происходит.
Возможно все. Люди умеют это скрывать.
Можно.
Если мужик умный то семья никогда и не подумает что он гуляет.
я бы продпочла не знать о его гулянках!
конечно! знаешь какие умельцы встречаются! Ооооо!!!!
Ну, если муж не идиот, то, конечно, можно. Одна моя знакомая встречается с женатым мужчиной. Так вот, простите за откровенность, но "свидания" у них бывают и когда он в магазин за хлебушком ездит.
нет не правда, я всё чувствую, правда пока этого слава богу небыло!!!
Да лучше и не догадываться, поэтому и не присматриваться, или делать вид, что не видишь.
Гоша Султанова
А зачем? Быть дурой проще?
Анна Задорожная
Для кого-то дурость, это поиск по мужниным карманам и телефону компромата.
Так что не смейте называть мудрую женщину дурой. Если ей так удобнее жить, то это ее дело. А не Ваше. Фильтруйте базар, милочка. А то так и веет юношеским максимализмом.
Недавно славо богу не на себе убедилась что возможно, или просто партнер знает но делает вид для другова что не знает (такое тоже бывает) знакомая терпит гуляния мужа из-за того что он ее обеспечивает и она просто закрывает глаза на его измены
Гоша Султанова
Вот именно - закрывает глаза. Это другое дело.
Можно, ещё как можно! Если с умом всё делать!
Гоша Султанова
Это вы мужчины думаете, что вы офигеть какие умные! На самом деле жены знают, просто им так удобно и не более.
Юлия Головня
ну и наивные Вы мужики! :-))))))))))))))))))))
Человека можно не узнать, прожив всю жизнь под одной крышей. . поэтому не соглашусь
вы сами и ответили на свой вопрос.
возможно всё