Свадьба, венчание, брак
Муж ушел но очень тяжело переживает наш разрыв
но возвращаться не хочет, звонит, но при любом удобном случае начинает кричать на меня обвиняя во всем, и перед ним я виновата и перед детьми, что недостаточно с ними занимаюсь, хотя я только и делала что занималась семьей и детьми. Что я недостаточна образованна и начитанна, хотя раньше его это устраивалоНо всегда ищет повод чтоб позвонить, иногда разговаривает спокойно. Наверное хочет оправдаться перед собой за свой уход или почему он так себя ведет?
Болезнено воспринял уход из семьи, где он больше не нужен
если б по барабану было б-не звонил
может вам лучше сойтись... договориться только уважать друг друга
а если гулял-то ну его нафер
если б по барабану было б-не звонил
а если гулял-то ну его нафер
наверное вы сами сделали все, что бы дать понять ему что он вам не нужен, а если и нужен, то только как машинка приносящая деньги, а это обидно, и он явно любит вас, так не гасите эту любовь. Попробуйте быть не наседкой на его шее, а хоть и дома, но деловой и умной помощницей для него, начните хоть чему то сами учиться, попробуйте себя в малом бизнесе, и даже если он будет приносит маленький доход -вы вырастите в глазах мужа и детей, да и будете всегда в гуще событий, умна и прекрасно выглядеть
Там мама виновата. Пусть меньше её слушает. Т. е. свекровь.
да ты то при чем? меньше на него внимания-меньше будет придирок и ценить больше-спроси его-он по делу или попрекать будет-ушел-да может тебе повезло. я бы ему в телефонную трубку попросту рассмеялась и сказала-ну что ты раньше то не слинял? ты там определяйся а мне не стоит высказывать обиды и... будь щастлив. мне как хорошо! ! а ты о себе постоянно напоминаешь-тебе чего вообще не хватает? меня??!! -уже поздно-у тебя своя дорога а у меня своя-и.. чао., экс-любимый.
ой, мой также себя вел. Он у Вас маменькин сыночек? Может, ему подсказали развестись и он старательно убеждает себя в правильности данного шага?
Мой делал именно так. Ноги от свекрови растут
Светлана Жаворонкова
Да он даже говорит ее словами.А ваш муж с вами или вы расстались?
Есть такой тип людей сваливать свою вину на других, чтобы себя оправдать.
если что-то хотите понять отнеситесь к этому вопросу нейтрально ну как-бы зто не с вами и тогда не всегда себе плюсик поставить смогли бы
странно, что он так себя ведёт. Обычно, когда уходят, а потом звонят, то хотят просто поговорить по душам, а не обвинять всех. Может всё же хочет вернуться? И хочет чтобы вы за что-то перед ним извенились?
Может, надо позвать его поговорить? Если ушел-но тянется к вам, значит, при всех недостатках ваших (по его словам) - все же в вас нуждается и без вас не может? Надо разговаривать долго и слушать друг друга, может, можно исправить положение? Если пытаться друг друга понять- то все наладится. Если не слышите друг друга- лучше не тянуть кота за хвост. Уходя-уходи.: ((
мужчины уходят быстро, но так же быстро возвращаются, женщины долго думают, прежде, чем уйти, но уходят навсегда. Но мне кажется, что все звонки вашего мужа это лишь предлог, просьба, чтоб вы позвали его обратно. Иногда не надо грандиозного обсуждения проблемы, да и побаиваются мужчины этих разговоров. Если вы его любите, и он вас любит, судя по поведению, можно решить эту проблему одной фразой, когда он в след. раз позвонит и будет обвинять вас в чем-то, или просто говорить какую-то чушь, оборвите его тираду, просто скажите : и мне без тебя плохо. Во-первых, это приведет его в ступор, во -вторых, его самолюбие будет утешено тем, что не он попросился домой, а вы его. Вы- женщина, а значит вы-мудрее, и только от вас зависит счастье, спокойствие и духовное благополучие вашей семьи. Когда вернется, уделяйте ему немного больше внимания, не стесняйтесь. Мужчины-те же дети, а любому ребенку необходимо, чтоб его обнимали не менее 10 раз в день и не менее 7 раз целовали (так советуют психологи)
Не берите трубку. Пусть мучается. Надо было ему 100 раз обдумать прежде чем вас бросать с двумя детьми.
естественная защита .обвинить вокруг всех! ведь это он ушел бросил жену с детьми!!!! он козел а надо сделать так что бы вы были козой-простите!!!
если кричит то пошел он на хуй. не обращай на его страдания внимания. это гадский эгоизм в нем скулит
Насытился сексом, а теперь незнает как вернуться? Заберите его обратно, в чем проблема
Светлана Жаворонкова
Он не хочет для него мама и сестра авторитет,а им уже все известно
El'vira Altinbekova
Сложная ситуация заключается в том, что вы скорее всего материально зависимая женщина, боитесть одиночества, нет права голоса в семье. Это субъективное мое мнение, так как подробности вы не озвучивали. Подключены родственники( а они всегда занимают позицию своего). Есть возможность стать мудрее и сильнее, многие женщины проходят через такое. Не позволяйте, чтобы он вас "поставил на колени". Психологически неуровновешенный, хитрый типаж мужчин, которые обычно живут на две семьи. Думаю, что у вас не хватит твердости духа и решительности развестись. Будете мучаться с ним и детям мучение с такими родителями. Извените....