Свадьба, венчание, брак
Если в 24 года не замужем, то из за этого стоит расстраиваться?
А что тут расстраиваться? Я понимаю, если бы это написала женщина лет 35, а так вполне можно еще погулять. Важно ведь не просто "быть замужем как это положено", а смысл в том, чтобы встретить человека, с которым тебе будет по-настоящему хорошо, с которым ты захочешь создать семью. А если выйти замуж просто потому что нужно, счастлив скорее всего не будет никто.
Расстраиваться - нет, а вот сильно задуматься - да!
Не стоит. Замужество-тяжкий труд. Чем позже выйдете, тем лучше.
нет, нужно жить и радоваться жизни! Замуж успеем))
Конечно!! ! А ещё желательно голову пеплом посыпать.. . И, очень рекомендую, ночами из-за этого не спать и лить слёзы в подушку.
Мне 23 и я не замужем.
Очень хочется детей и защиту, которую МЧ не в состоянии предоставить. Но блин такова жизнь.
Детородный возраст уходит. Материнский инстинкт давно проснулся. Обидно.
Татьяна Касьянова
у меня подобная ситуация однако...Вы в курсе
У меня вон сотрудница в тридцать пять не замужем и никогда там не была, ничего, живет себе, не расстраивается, правда, змеища редкостная!!
Светлана Черепанова
Вот утешили :) Спасибо за ответ, искренне посмеялась не в разделе "Юмор" ))
нет, а нафига торопиться? я в 27 вышла, а раньше что там делать? гуляй)))
ой боже ж мой.. в 24 года... да сейчас в 24 никто и не выходит замуж.. все ближе к тридцатнику)))
Я в 20 уже развелась, второго в 29 встретила и не растраивалась.
Если твои умственные способности оставляют желать лучшего, то да )))))
Растраиваться не стоит, но можно задуматься!
рано ещё расстраиваться)))))))
мне бы-ваши проблемы!
толку из того, что Я в 22 вышла замуж, в 23 родила, а в 30 осталась на улице с дитем на руках и с подорванной нервной системой!
мош даже и порадоваться стоит))
НЕТ!!!! Вся жизнь впереди!! ! Нужно помнить- выйти замуж не напасть, как бы с мужем не пропасть! А мне больше нравится- выходить надо не замуж, а за МУжа!!!! У вас ещё всё впереди!!!
Даже в 35 не стоит расстраиваться - ничего там хорошего нет, замужем ))
Не стоит. Лучше хорошенько приглядеться, поискать того самого, с кем вы будете счастливы. Уж лучше поздно выйти замуж, но быть счастливой, чем рано, но потом мучаться всю жизнь.
не расстраивайся! погулять то надо успеть! потом сама же локти кусать будешь
я в 25 вышла и щас думаю, рано, как-то я поспешила с этим...
Если с личной жизнью все в порядке, она есть и относительно насыщена, то расстраиваться не стоит, а вот если никого на горизонте нет, то задуматься стоит - это точно.
vot problema nashlasj! ja vishla zamuzh v 31, pravda detenok rodilsja v 30!!
нет радуйся !!!))))
Не в коем случае. . Многие известные личности выходят замуж аж после 28. И в странах европы придерживаются такого возраста)
мне 35 и я не замужем и не огорчаюсь, может потому что я мужик