Свадьба, венчание, брак
В 24 года стоит жениться или ещё рано?
Не беги вперед паровоза!! ! Погуляй еще!! ! И ..ни пуха, ни пера!!!
лучше позднее... накачай пока шею... погуляй ещё!
Думаю, рановато. Тем более, что ещё учитесь.
Рано.
както у сократа спросили. . сократ ты умный. . мне стоит жениться? все жизнь будешь жалеть.. хм. . тогда я не буду жениться ..хм. . потом пожалеешь
какая женитьба если ты еще студент))))
а ето индивидуально к каждому свой возраст жениться. можешь еще погулять пару лет )тебе видней. сам должен чувствовать, а не слушать чувства других, окружающих тебя- по отношению твоей женитьбы )
Рановато.
Куда торопишся? Хотя, может обстоятельства прижали?
можно
Prosto Mekusya
Разрешаете?
Рано, рано!
Парню рано
свадьбу теперь видимо тоже под параметры модные загоняют... абалдеть....
если в армии был-не рано.
если не был.. . еще 10 лет ума набираться нужно )
сначала посади дерево, потом построй дом, а уж потом можно подумать о сыне -женившись на самой лучшей женщине в мире
В старину считался подходящий возраст 37 лет. Сейчас чем раньше женятся тем больше разводов. Не торопись, познай жизнь во всех её проявлениях, собери капитал.
это у всех о разному .если ты готов взять на себя огромную ответственность и в состоянии обеспечить то время пришло . а если нет то и торопиться не стоит. всё ещё впереди.
это не тот вопрос, который стоит задавать в интернете.
вопрос жениться или нет нужно обдумывать отталкиваясь от ваших личных отношений, благосостояния и т. п. люди ведь не вкурсе всех нюансов вашей жизни
Рано
Некоторые и к 50 не готовы. Так что это не от возраста зависит.
Не знаю как рано но я выходила замуж в 21 а мужу было 22, а мой папа женился на маме в 20, в 22 у него уже была квартира и двое детей) ) сейчас ему 51 год и куча внуков))
24 это уже не рано, это нормально. Рано в 20, поздно в 30 :-)
24-26 - золотая середина :-)
Женись, несмотря ни на что.
Если попадется хорошая жена,
будешь исключением,
а если плохая станешь философом.
Если попадется хорошая жена,
будешь исключением,
а если плохая станешь философом.
Prosto Mekusya
А если,что то между?
В самый раз_)Это ещё смотря на ком) Если у вас есть любимая в которой вы уверены, то конечно... Счастья и любви..
Если есть сомнения а они есть иначе ты бы не задавал данный вопрос то пока не стоит
мне кажется что если морально, психологически готов и уверен в неи, то почему бы и нет? Выбор за тобой...