Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет стоит женится?

Сразу, как поймешь, что это она! :-)))
Айгул Дарибекова
Лучший ответ
цифры неважны. главное - моральная, физическая и финансовая зрелость.
Лейла Духаева
Желательно после 26 лет для мужчин, и хотелось бы, чтобы он имел соображение, как в дальнейшем будет обеспечивать семью, а для женщин- в любом возрасте. Почему в 26 лет для мужчин? Да потому, что юношесткое время прошло, и он-,,созрел, , иначе-уже достиг оценок жизни для созидания своей семьи...
Риша
как женилка вырастет
Раз спрашиваете, то вопрос назрел, пора решать! Женитесь!!
Татьяна Чивина
Дело не в летах, а в мозгах.
В любом возрасте, если можешь содержать семью.
Хоть во сколько, если поймешь что тебе оно надо!!!!
А дело вовсе не в годах. Главное понять, что можешь взять на себя ответственность за семью и материальную и моральную. Когда это поймешь и действительно будешь иметь такую возможность, вот тогда и наступит это время "Ч"
А зачем вообще жениться? Не придется разводиться!
Alexey Kolosov
от 25
Сапият Дааева
я в 21 вышла и не жалею:)))) ) главное по любви жениться, тогда никакие невзгоды не страшны:)
Можно жениться то в любом возрасте, если считаешь, что встретил ту единственную и неповторимую. Но все же нужен какой-то фундамент - надо быть уверенным в том, , что сможешь обеспечить семью, сможешь решать проблемы самостоятельон, нести ответственность за другого человека.
Галина Родина
Как приспичит так и женись и некого не слушай
Хх Detkaxx
Когда сможешь обеспечить семью, есть жильё, работа. Если в 18 это всё есть, то женись.
Как минимум в 28лет, а до этого только ошибки можно наделать.
чем позже тем более уверен будеш что тебе это действитель уже надо
на любой вопрос по этой теме ответ я думаю будет таким, примерно : когда встречу свою половинку! :)
*** Нафаня ***
как у нас говорят если придет время никто не сможет помешать
а если не время чтобы ты не делай не получиться
если тебе нет 21 то быстро женись
а если тебе 21 то жди пока не придет тот день
жениться это вешать живой замок на шею