Свадьба, венчание, брак
во сколько лет лудче жениться
Когда чел созрел стать не только мужем, но и заботливым отцом, когда нагулялся.... всё остальное уходит на задний план, а единственно-важным становится его Семья. Слишком уж много ошибок происходит, когда и женщина и мужчина ещё совсем молоды и торопятся устроить СВОЮ жизнь, стать независимыми ни от кого и ещё что хуже - не познав друг друга. Дамаю самое оптимальное для мужчины ближе к тридцатке, 27 и т. д., хотя повторюсь, созреть до понимания того, что есть и как важна семья и дети, можно и гораздо раньше:))
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
как по русски писать грамотно научишься - так и можно.
желательно после окончания школы и еще чего-нибудь
как только после покупки первого авто накопишь на две новые машины))
ка кнаучишься буквы правильно писать в словах!
Как русский язык выучишь, тогда можно и жениться
От 25 до 30.
Я так думаю как только освоишь русский язык - синтаксис, пунктуацию и грамматику для начала.
как образование получишь, так сразу
как только подружка залетит, и отвертеться не сможешь, так сразу же ))))
Когда ты сам посчитаешь нужным и найдешь подходящую кандидатуру. :-)
Лучше всего для парня жениться в 24 года. А в 26 -27 лет можно становиться отцом!
я думаю это сложный и огромный шаг, перед которым нужно все взвесить, выучить русский язык, грамматику и т. д ...Как научишься писать без ошибок, так и можно)))
Скажу в шутку, мужчина в своей жизни совершает три ошибки: 1-Жениться, 2-разводиться и 3-снова жениться.)
Как женилка вырастет)))))))
востолько восколько захочется
Брак - это когда ты каждую ночь ложишься в постель с врагом.... Тебе нужна война?? ? (шутка) Наверное лет так в 27, когда на ноги встанешь....