Свадьба, венчание, брак

Если я в 24 года не замужем - я хуже 18-летней проститутки?

Елена ?????
Нет, что вы!!!
Надежда Глушкова
Лучший ответ
Не вижу связи.
Pink Color
для кого-то --да. Вы не деньги чтоб всем нравится. НО вы то сами так о себе не думаете, уважайте себя цените и наплевать что там скажут. Хорошее редко когда скажут даже если объективно вы выше всех проституток. Это факт.
Olga Merzlikina
о наличии или отсутствии вашего брака общественность обычно начинает интересоваться ближе к вашим 30 годам. так что еще не все потеряно.
Наталья Юрина
если ничего не умеете, то наверное да...
Наоборот, проститутки быстро выскакивают замуж. Проблемы с замужеством чаще возникают у умных и серьёзных девушек.
*** ****
ну если между вами и проституткой кроме возраста нет разницы- то конечно не переживайте-не хуже
Дарья Барабаш
че?!)))
Лена Ветер
А с чего вы взяли что в 18 лет кто либо проститутка????
"Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца" =))))
Нет не хуже. Возможно вы выйдите замуж намного удачнее тех 18-летних девочек )
Елена Якунина
нет между вами разницы... но у нее еще все впереди а про тебя уже так не скажешь.
Елена Ерёмина
Бред полный!
кто сказал такую глупость. есть такая поговорка ,, выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть,,
Ольга Гейн
если вы занимаетесь проституцией и вам 24, то вы хуже 18-ти летней проститутки... но и для вас есть своя клиентура
если я не поняла ваш вопрос, то уточните
Дашуня Брайчук
24 это вообще еще не возраст
зачем вобще жениться и выходить замуж? зачем вам этот геморой? чтобы рожать призывников государству? или рожать рожателей призывников?
не торопитесь выходить замуж, но и не затягивайте. 24-еще не возраст.
А с чего вы взяли, что 24 года - это критический возраст для выхода замуж?
хех, если вы в 50 не замужем, это и то не доказывает, что вы хуже проститутки) )
Многие бы хотели оказаться на вашем месте))))))))
моя подруга в 30 лет замуж вышла впервые. Сейчас ей 32 - только что родила.. . А другая, одноклассница, ей 31. Ещё даже и не собирается, хотя просто живёт с бойфрендом