Свадьба, венчание, брак
Стоит ли вспоминать прошлое мужчины, или забыть всех его прошлых девушек, и стоит ли напоминать ему про них???
не нужно, Вы его настоящее, и о прежних нет смысла вспоминать.
Как хотите. Мы иногда вспоминаем подружек мужа, одна из них даже у меня в друзьях в одноклассниках. Это абсолютно не мешает нам быть счастливыми в браке уже 10 лет. Но все люди разные.
А зачем, собственно? Скучно? Ищите поводов для скандала?
Это больше похоже на садомазохизм, если вы этим страдаете, то говорите об прошлом не смолкая.
а он пусть о ваших мужиках напоминает вам
Говорят_лучший способ испортить отношения_обсуждать бывших.
ему обязательно надо напоминать, кому, где когда и сколько он детей сделал
что бы сама не забывала
и он взбадривался
обязательно!!
что бы сама не забывала
и он взбадривался
обязательно!!
какая глупость....
Если только планируете расстаться...
А вашему мужчине стоимт напоминоть вам о ваших бывших? Думаю что он у вас тоже не первый?
Ну если не хватает адреналинчику, то почему нет.. . А он Вам Ваши старые грешки напомнит....
Если вы собираетесь начать с ним совместную жизнь стоит забыть и тем более не напоминать.
напоминать не стоит, все в прошлом живите настоящим
А мне вообще "по барабану" кого она там вспоминает, главное чтоб про сегодняшних не узнала! Вот!
это было ДО вас. поэтому не стоит ворошить и напоминать.
вам бы так же было не посебе если бы ваш мужчина вспоминал все что было до него и попрекал эттим
Каждый человек имеет право на прошлое! А вот ворошить его или нет решать всем индивидуально. (для меня это неприятно - ни с его стороны ни с моей.)
Об этом никогда не стоит напоминать, если конечно ты тоже не хочешь стать его прошлой девушкой. Да и кому это будет приятно. Поставь себя на его место если бы у тебя расспрашивали о твоем прошлом? Да и вообще прошлое же оно уже в прошлом. А жить нужно настоящим.
Все зависит от того, на какое будущее с этим мужчиной Вы расчитываете
Не стоит.
да ну нет! вы что? напомнить о бывших, милое дело! и поржать вместе можно! когда за одно место его поймала (еще до свадьбы), сразу во всем сознался! а ему как Вы понимаете тыкнуть мне нечем))) вот такая делема, а я хожу и угараю.. еще переодически (смеха ради), прошу его рассказать как ему с ней было, хорошо или плохо)) и он говорит, что лучше меня нету и не было) вот приятно, черт возьми все таки.
Прошлое-на то и прошлое.. В настоящем же ты!! ! Это главнее!!!!