Свадьба, венчание, брак

у нас скоро свадьба..решила устроить девичник, я приглашу всех моих прошлых мужчин....

которые у меня были, как сделать так, что бы жених не узнал??? Может, у кого то была такая же проблема? Может быть снять сауну??? Подскажите недорогую!!!!
Вообще то так и надо, зачем от мужа скрывать? Мой сам сауну организовывал мне и моим мужчинам)) А потом еще и по домам всех развез)))
Гульдана Абдуллина
Лучший ответ
Хааа-ха....)))))))) это уже называется не девичник, а мальчишник.. . :)))))))))))
Представляю лица твоих предыдущих мужчин, когда они увидят друг друга и поздравят себя с тем, что не они на тебе женятся...
Так это уже не девичник, а групповуха какая-то...
Tatiana Mishunina
девичник по определению должен быть с девушками. Или все ваши бывшие мужчины - трансвеститы, транссексуалы?
К!
Ксения!!! !!!
первый раз такое слышу.. а они то не против вместе все собраться? а представь жених то тоже будт по полной отрываться.. так что ему не до тебя.. не парься ...
ну всё пиз... ец!
может еще дашь всем по кругу на последок
М-да, экстрималка вы однако....
Это же мужчинник получается
супер у ва девиник выходит. . ))) всех прошлых мужчин возьмите хоть для приличия подругу две..
Извините, а зачем Вам это надо? У меня даже мысли такой не возникало. Всё тайное становится явным!
Tatjana Didenko
ХАРАШООООООООООООООООООООООООО... .
вы замуж собрались....
Capella Tyan
М-даааа, не ординарно!! ! и прикольненько...
Natali Voylinenko
а что и кому Вы будете доказывать?
Наталья Кох
Наталья Бурдюгова почему доказывать? прощаться буду
Наталья Кох Вы что, помирать собрались?
Ну, и дура; ну и память; везёт же (нужное подчеркнуть)...
Наталья Бурдюгова а все можно подчеркнуть???)))))))))
Из серии Кривое Зеркало. Гейская свадьба, вы че, не поняли? Подружки то все свои!
Мили 1972
я бы ни за что своих бывших звать не стала.
Отправте его на дачу (для чего нибудь) , на рыбалку с мужиками саое прикольное, либо на шашлыки с мужиками тогда у вас будет время