Свадьба, венчание, брак
Скоро свадьба..Но как- то не по себе..
Все играют свадьбу, одевают белое платье, меня многие не понимают что мы просто роспишемся и не будем играть свадьбу..Как вы считаете можно сделать свадьбу при минимуме средств и при том что остался месяц.
Конечно! А не по себе, так это нормально-предсвадебный мондраж!! ! Удачи, главное позитивный настрой!!!
полно вариантов! можно угодить всем и денег сэкономить! например. мои друзья (кстати, они надели классические платье и костюм, но нашли красивые и недорогие) после росписи отметили свадьбу прямо в загсе в банкетном зале (такой сейчас есть, наверное, почти в каждом загсе) . зал очень красивый, шампанское. конфеты и канапе они принесли свое. мы их все поздравляли, отмечали минут сорок (дольше часа нельзя - туда придут другие пары) , затем мы все разошлись (нас заранее предупредили, что банкета не будет и на дорогие подарки они не рассчитывают) , а молодожены поехали на своем лимузине вдвоем с фотографом гулять и делать классные снимки и все. но было всем весело и очень дешево
делать свадьбу и с тоской ждать, когда закончится этот спектакль и можно будет просто жить... многие не тратятся на пышный стол, а после ЗАГСа отмечают событие дома или в кафе с самыми близкими ...свадебное путешествие тоже не обязательный атрибут - делайте все по своему разумению и финансам, чтоб потом не быдо долгов...
Не парьтесь, делайте как Вам удобно
Можно, конечно.
А вообще, делайте как Вам удобнее и как позволяют средства. Вполне можно и без пышной свадьбы обойтись. Не обращайте внимания на людские пересуды.
Стоп! Стоп! Вы эту свадьбу за месяц для кого собрались делать? Для этих самых "многих", которые Вас не понимают??!! Свадьба - это праздник Ваш и Вашего жениха, потому вы оба вольны устроить ее так, как вам обоим этого хочется, все остальные пусть устраивают свои свадьбы так, как они посчитают нужным!
мне кажется вы замуж выходите не по любви, а по нужде какой то
Конечно, можно! Позвольте себе хотя бы белое платье! Это же так красиво!
Можно! Сама такую свадьбу делала друзьям в прошлые выходные! Всё было супер!!!
делайте, как вам удобно.
это ваш праздник.
Да вообще ни перед кем не отчитывайтесь, это Ваше личное дело. вы никому ничего не должны!!!
Распишитесь и в свадебное путешествие. Здорово.
Да успокойся. Не у тебя первой и не у тебя последней.)))) ) Так со всеми бывает.
всем охото нахаляву гульнуть. делайте, как вам нравится
вы надумали все таки платье свадьбу все такое? за месяц? реально! у меня свадьба только 1 августа, но все что нужно я сделала за месяц, это только потому что я без работы, времени много. заказала видео, фото, оформление зала, банкет, платье, костюм, букет, пригласительные сделали сами распечатали в типографии за копейки, и ведущих на свадьбу нашла, примерный бюджет на свадьбу 150тыс, на днях салют будем выбирать. не теряйтесь, действуйте!
сначала я вообще хотела в джинсах кроссах и футболках расписаться, но жених настоял на банкете и платье, все возможно пробуйте
Порывы всегда - верные действия особенно первые
конечно можно, не в деньгах счастье то самое главное чтоб жили долго и счастливо многие и без свадьбы живут и ни чего отлично, важно ведь не сколько ты денег потратишь, а то что ты счастлива с этим человеком!
Все возможно!
Вам нужен план. Если денег ограниченное количество - формируйте план отталкиваясь от этой суммы.
Запишите все ваши пожелания и отфильтруйте их по принципу целесообразности.
Можно, например, расписаться - и в лес на природу с шашлыками) очень дешево и средито выйдет, тут главное чтобы компания хорошая была)
Удачи!
конечно можно, Настя! свадьба - это прежде всего для вас, а не для "многих". если вам так удобней и приятней - пожалуйста! а потом можно мирно посидеть в кругу самых близких или пойти с мужем в ресторан - отметить)))))
Если вы не хотите делать свадьбу и не надо. Пусть они дальше вас не понимают. При минимуме средств можно сделать только вечер с родными, тем более остался месяц. Мы потратили три месяца на подготовку.
Я думаю стоит. Только можно небольшую, можно дома. Но чтобы было воспоминание. А гостям скажи, чтобы они дарили деньгами, тогда все окупится.