Свадьба, венчание, брак
Если я стану для мужа лучшей во всем - он не будут вспоминать прошлого?
Будет вспоминать до тех пор, пока ты будешь думать о его прошлом. Знаю что говорю!
А куда он от него денется? Если он амнезией не страдает, прошлое всё равно будет с ним. Это часть его жизни, она была, он эту часть прожил, он её помнит. Можете не изгаляться-память это не отшибёт.
в мозги то ему Вы не залезете.... смотря какая ситуация...
смотря какое у него прошлое и хорошо ли ты о нем осведомлена, ведь что бы стать лучшей во всем надо знать с кем будет сравниваться
Ваше общее прошлое? Или только Ваше прошлое до него? О своем прошлом не нужно рассказывать. Только дураки требуют, чтобы им рассказали, что было до них.
Пытаясь быть "лучшей во всём", вы рискуете заработать невроз. При этом нет никакой гарантии того, что вы верно угадали сокровенные мечты мужа и полностью им соответствуете...
а как можно стать хорошей во всем? расскажи
Самое главное ВАМ не вспоминать ЕГО прошлого и тогда всё будет прекрасно))
вы лучше узнайте какое у вашего мужа настоящее. Обычно постоянно тыкают на прошлые ошибки те у которых рыло в пуху и еще и от нескольких куриц.
А можно без "Если... "? Просто, останьтесь самой собой! Вы - уникальны!
Будет, наверно, иногда. Просто, чтоб порадоваться как ему классно сейчас с Вами.
Пусть лучше он станет для Вас во всём самым лучшим, тогда ему будет некогда и незачем, даже в мыслях возвращаться к прошлому, куда умные люди никогда не возвращаются.
смотря что-что то можно простить, но забыть... увы.
.."АЙ-КИ-ДО"?..."КУНГ-ФУ? "-ВЫ неповторимы!!!! (какое прошлое, Милая!!) АУ! -(одно"ноу-хау"-полоскание мозгов.
если есть что вспомнить это хорошо но это хорошо может отравить совместную жизнь вплоть до убийства
Смотря какое прошлое...
историю не стерешь ((((( у меня тож такие загоны. дело в том, что при различных обстоятельствах, когда мозг откладывает инфу, он оставляет логический след, ну, чтоб потом вспомнить) ) а след - это шаблончики-стереотипы вроде ссылок.... т. е. когда твой муж видит тебя голой, то это ссылка на все подобное, что было в его жизни, а пробуя твои блинчики он вспомнит бабушку, даже и подумав о тебе)) )
поэтому это возможно только если ты станешь основным ключем к его воспоминаниям, то, следовательно, затмишь остальных.. . это трудно, но реально.
однако отвечая конкретно, все равно будет вспоминать прошлое, но в вышеописанном это будет прошлое, проведенное с тобой))) )