глупость, немужественная фигура, низкий рост
:)
Свадьба, венчание, брак
Для меня принципиально, чтоб у Буд. мужа НЕ: было детей, пьянство, групости/хамства, кримин. прошлого, карий цв. глаз
Тогда выключай компьютер, иди в дет. садик, выбери будущего мужа и воспитывай!
Идеальных людей не бывает.
Пока будешь искать- займись собой, у тебя большие проблемы.
Идеальных людей не бывает.
На Яндекс. Маркет загляните, там удобный поиск по критериям, заодно и отзывы почитаете... )
Удивляюсь, чего это вы про хороший почерк забыли указать? У такого классного мужика обязательно должна быть функция хорошего почерка...))))))))))))))))))
Таким мужчинам подавай стройную, красивую, умную, нежную, сексуальную, хозяйственную, прекрасную мать. Если вы тяните на все это, то почему бы и нет?
ну, ладно, всё могу понять, но карие глаза то чем Вам так не угодили?) )
И фигура, кстати, меняется в течении жизни)
И что? А за урода замуж выйдете.
И быть тебе Скородумовой еще долго-долго.. . Может, даже всю жизнь...
Судя по всему, вы одиноки )))
Наверное своей глупости хватает...
это вы с кем разговариваете?
И куй квадратный?
Чтобы у него не было подлости в душе
Групость - это глупость или грубость? Мне важно, что я его люблю. И все.
флаг в руки и барабан на шею-ищите!!
сидите дома одна в таком случае. так спокойней)))
нормальные требования, у меня похожие, и выбор среди мужского населения есть.
А губоскат у него должен быть ?
Ну и выбирайте по своим критериям на здоровье. От нас-то что требуется?
По мне так главное, чтоб человек хороший. А остальное, так, пшик.
Мой муж полностью подошёл под все мои критерии