Свадьба, венчание, брак
Если я не девственница - сможет ли мой буд. муж чувствовать себя мои единственным и что я его женщина?
у меня был один мужчина, к-го я полюбила, будучи девочкой и даже не целованной ни раза - а он использовал меня, лишил невинности и отменил свадьбу, теперь я чувствую себя недостойной девушкой, такой, которую не будет уважать ни один мужчина. Полюбит ли меня кто-то так, что не будет ревновать к первому и будет для него безразлично с кем я была до него? Смогу ли я после этого отдать себя другому???Я еще не встретила новую любовь, но при мысли - быть с другим мужчиной, кроме моего единственного, к-го еще люблю - мне противно. P.S. Может странно звучит все, но я такая вот "не современная" в этом, я хранила себя только для мужа - даже свой первый поцелуй - а чел.которого я полюбила силой взял меня. Мы были наедине, я даже вырывалась до последнего, просила прекратить,а он был так настырен и применял силу и я сдалась потом, потому что сама на самом деле его очень хотела, так и получилось все.
И вы теперь собираетесь до пенсии оплакивать этот первый раз? Если вы будете ныть о нем своему мужу - точно не будет чувствовать себя единственным. Так что забудьте и живите дальше.
Получается. он Вас изнасиловал. Пишите заявление.
Придурок он.
Не парься, тот кто тебя полюбит и кому ты будешь нужна не будет париться по этому поводу !!!Что было то прошло !!!
Если он адекватно "без своих тараконов" будет это воспринимать, то тогда будет все нормально.
Что за бред? Любая ревность унижает человека. Да и не все равно вашему будущему мужу, сколько у Вас было мужчин. Один или сто. И еще такой момент, Вы с Вашим будущим мужем спать до свадьбы не собираетесь. А если Вы друг с другом сексуально не совместимы, и Вы в постели не будете после свадьбы удовлетворение испытывать, тогда как?
раз так зациклена на этом, пойди зашей. потому как проблемы обязательно будут из-за твоей зацикленности на кусочке кожице
ну. во-первых, можно вернуть ее родимую))) )
во-вторых, все, конечно, хорошо... но вас никто не "пользовал", сами хотели и сдались)) )
во-вторых, множество женщин выходят замуж уже не девушками, вот пом=чему-тов отношении мужчин такого вопроса не возникает)))
Вырывалась до последнего, говоришь? Так тут статья. О чем вообще говорить, если тебе и думать о другом противно?
Так Вы все-таки до свадьбы переспали с ним?
Все-таки я не могу для себя ответить на такой вопрос.
Кто же виноват в том что Россия занимает первое место в мире по разводам на душу населения - русские мужчины или русские женщины?
естественно. вы же жена и этим все сказано!!!
быть брошенной всегда обидно, да если ещё и попользовался невинностью... не ешьте себя, не корите. стремитесь к счастью, представляйте себя счастливой, любимой хорошим парнем. и он у вас обязательно появится. не позволяйте себе думать-а если.... думайте и представляйте только счастье.
Козёл, короче!
А все Ваши сомнения - чушь детская! У меня первый был давно и не правда, и второй тоже )))) А вот муж - единственный и самый любимый мужчина! И мужчина, если полюбит, то ему будет важно, чтобы Вы рядом были, а не который он по счёту!
если на этом зациклиться то проблемы будут
Если вы любите друг друга то какая разница кто первый.
если он не полон предрассудков, то да.
Ну что тебе сказать у меня до мужа не один был, и ничего нормально
хех, зато после родов я стала девочкой обратно, и мужу это понравилось
ему не насрать ли? Конечно все ОК будет :)