Свадьба, венчание, брак

Вы завтра мужа(жену) будете разыгрывать? А как? А в прошлом году Ваша половина Вас разыгрывала? Каким образом?

Dasha Kramaryuk
У нас с мужем юбилей - 10 лет вместе.... шутки ради. Первое апреля. До сих пор хохочем.
Римма Маиткова
Лучший ответ
"Я взяла ипотеку под 200% годовых. В залог - все твое имущество"

и можете сразу вызывать скорую.
Да мы что-то не разыгрываем друг друга последнее время.. . стареем, наверное..))
у нас хватит "розыгрышей" в этот день в городе. Юморина, толпы приезжих, перекрывают город, о счастье, что я работаю не в городе... .

запомнился один розыгрыш - по новостям 1апреля на полном серьёзе передали, что теперь на маршрут выйдут только 2-х этажные автобусы, но самое смешное. что это были не местные, одесские новости, а киевские....
мы никак друг друга не разыгрываем.... дурацкие первоапрельские розыгрыши нам не кажутся смешными....
У нас уже 11 лет первое апреля-день печальный... мы давно не воспринимаем его как веселый денек... У нас умерла подруга, совсем молодая, крестная нашей дочки... (((( первого апреля... пошутила...
Ой, у моего молодого человека круглый год-1-ое апреля:)) ) Так что веселья нам хватает:)) )
Специально ничего придумыать не буду, он надеюсь тоже!
К сожалению, у нас с мужем 1 апреля не очень радостный день. У него в этот день умерла мама, а у меня отец.
Я разыграла своего мужчину тем, что отослала ему смс, которое "якобы" предназначалось не ему. Будто я пишу любовнику, с разными там подробностями и всё в таком духе. Ему стало плохо с сердцем (реально) и я больше так не шучу
Алла Шкляева
Меня развели на том, что в продаже появились телефоны на солнечных батареях . И я поверила.
Galina Loskutova а они действильно появились уже..ну не полностью конечно на солнечных) но какая-то часть - да)
Никогда не разыгрываем друг друга, можно доиграться!!!!