Свадьба, венчание, брак

Вы можете с мужем/женой чувствовать себя собой, без напряга? На каком году совсестной жизни смогли?

5 лет вместе. Этого мало?
Господи, ну и вопросец!
А зачем выходить замуж (ну или жениться) , если тебя человек напрягает???
Любовь Шевцова
Лучший ответ
Екатерина Линник Ради ребенка. Вы уже давно в курсе истории моей жизни. Я очень хотела ребенка. С мужем он у меня получился, с другими нет. Я долго не регистрировала брак, но в итоге сдалась.
могу практически с 1-го года совместной жизни
Могу. 30 лет вместе.
С момента знакомства чувствовала себя с ним без напряга. Вместе 20 лет.
я себя сразу почувствовала с ним без напряга, с первых минут общения поняла, что это МОЙ человек... .
5 лет быть в напрягах?))) ) ЭТО - ВЕЧНОСТЬ!!))))
На каком году?) ) Да месяца через 3-4, наверное.
Ангел Ангел
А у нас изначально были отношения "без напряга",потому и хорошо вместе 5лет уже.
(а вот с первым мужем был изначально напряг и продолжался 7,5лет.. . потому и разошлись)
Мне вообще не понятно, какой может быть "напряг" между мужем и женой. Мой муж - это моя вторая половина. Какой напряг?
Екатерина Линник Когла Вас упрекают в безделии,в том что много тратите и много едите, если это не так - уже напряг.
Ваш вопрос странен для меня. Я себе мужа сразу подбирала, чтобы он был для меня без напряга, и я для него понятно.... странно что бывает по-другому...
Екатерина Линник От других забеременеть не получилось, а мне был важен ребенок.
Всегда так было, еще не женаты были, знаю, что повезло!
Мирно лежащий на диване муж, с приходом жены превращается в нагло валяющегося.
могу с самого начала-женаты 10 лет
Без напряга с первого дня знакомства.
Мы почти 30 лет вместе, практически с первого дня никакого напряга. Мой муж очень спокойный и добрый человек, мне легко с ним.
Екатерина Линник Спокойный, но не апатичный и ленивый?
Ну как мне рассказывал мой отец самое тяжелое это привыкнуть что ты спишь в кровате с кем то, а не один, ну ниче говорит лет через 15 эт пройдет)
Если б я чувствовал напряг в отношении человека, я бы никогда на нем не женился )
Юлия Шиляева
Екатерина Линник Так это Вы. А она?
Слава Богу, я могу чувствовать себя собой, без напряга и только в удовольствие) ) Так было с самого начала.
с любимым с первого дня без напряга, а с мужем 13 лет прожили в сплошном напряжении, вот и весь сказ!
мы живем 7 лет, я себе не чувствую собой, очень от этого страдаю...
Екатерина Линник я тоже. От этого и болезни усугубляются. Но и причин для развода явных нет
С первым мужем вообще не могла, стеснялась его, а со вторым сразу всё нормально.
Olga Dubanova
через годик, когда уже притерлись
Avon Avon
Я стараюсь избегать людей, с которыми чувствую напряг. С мужем мне всегда было комфортно, поэтому он мой муж.
даже до свадьбы таких проблем небыло