не только у меня, но и у большинства коллег? В чем причина? Мужья любят и ничего плохого не делают.
Наверное, и мужчинам комфортнее, когда жены нет дома?
Как эти проблемы решаете Вы? Ваша семья?
Свадьба, венчание, брак
Почему, когда мужа нет дома чувствуешь себя прекрасно, нет напряга. На душе покой и даже сахара и даваление ниже? И так
Да потому что, в большинстве своём, мужья напрягают. То одно сделай ему, то другое, то этим не доволен, то тем. Надо побыть иногда в одиночестве, отдохнуть от рутины будней.
Просто это не ваш человек. Когда с мужем полное взаимопонимание вместе комфортно и спокойно.
в общем не уходит он, я так понимаю (((( печально
не знаю почему вы себя так чувствуеье- я скучаю без него и дочурки тоже даже когда он на работе- мы его очень ждем, может потому что замуж лишь бы замуж а понтие любви свелось к страстишкам
Валентина Логиновская
Без сына я скучаю. Муж заявил - ты целый отпуск будешь с ним? Отвечаю - конечно. И если выходной сразу на 2 работах, никогда его в сад не веду.
У нас нет таких проблем, мы друг от друга не устаем.
как же муж вас достал, раз его присутствие тяжело! прочла коммент к первому ответу-и это называется, ничего плохого не делает?
Странно, а у меня наоборот. Когда муж дома- мне спокойно.
И если меня дома нет, -обзонится. Да какой дома, если меня в комнате нет долго - бежит меня искать на кухню или где я там ..
И отдыхаем мы вместе всегда.. нам порознь скучно
А раньше Вам с ним комфортно было? Если нет, то зачем выходили?
А если да, то надо понять почему стало не комфортно.
Я люблю когда муж дома.
мой сегодня на работе, вся извелась без него, и дела не делаю и отдыхать не могу, жду...
мне без мужа очень комфортно, свобода!!! !
я наслаждаюсь его отсутствием
когда он приходит у меня только один напряг - его накормить.... а потом вместе можем побездельничать, телик посмотреть.. .
моему мужу не нравится дома быть одному... но если я прихожу в дурном настроении, то он понимает, что в принципе все было хорошо
я наслаждаюсь его отсутствием
просто прошла любовь
Когда к мужу есть претензии, всегда будет напряг. Когда он дома, близко, напряжение обостряется. Снимите претензии, отпустите ситуацию, дайте ему решения принимать и действовать. Пусть он купит велосипед без вашего участия вообще. А вы порадуйтесь когда увидите. И так постепенно, отпускайте вожжи ))). Просто наслаждайтесь его активностью, потом станет легче )))
Валентина Логиновская
я предлагала провесті экспертімент, чтоб он решал и распоряжался по дому. Он ни в какую не согласен
значит накопился в душе напряг ...
Надо любить и жаловать, а у вас скорее всего к нему какаято неприязнь.
Валентина Логиновская
ПРосто хочется отдохнуть, и чтоб тебя не дергали, что ты при 2 работах лентяйка и тебе нужно худеть и экономить ты не умеешь.
Мне комфортно, когда дома вообще нет никого) ) (живем с мужем, деткой и с моим отцом)