Свадьба, венчание, брак

Гражданский муж периодически ночует у брата, выпивает с ним. Я остаюсь одна дома, чувствую себя паршиво. Как себя вести?

Как говорит ведический лектор Руслан Нарушевич - мужчина никогда не будет улучшать то что уже работает .
Например, вам подарили автомобиль, ключи у вас в руках - все, он ваш! И вы ездите на нем неделю, месяц, год . Однажды некто приходит и говорит - " Не хотите ли вы подъехать в салон и оплатить машину? Она конечно же ваша, в любом случае, но может вдруг вы хотите ? " . Так же и с сожительством - есть "типа жена " - готовит, убирает, жалеет, поддерживает, красивая, секс . Так зачем что-то менять? Зачем жениться ?
Хотите хорошую семью - не живите с мужчиной до свадьбы
Наталья Веселова
Лучший ответ
Найти ему заместителя))) гражданский муж - НИКТО по сути.
Ai
Aizjan
Кто Вам мешает пригласить подруг, побухать, порнуху посмотреть. Или взять и уехать куда-нибудь отдохнуть с кем- нибудь. В сауне, например очень неплохо время проводить.
Будьте проще.
У Вас что подруг нет? Пойти некуда? Что Вы на нём зациклились? Придумали отмазку "гражданский" муж. Сожитель он и есть сожитель. Когда ему надо он- "муж", а не надо- "гражданский". Сходите в баню с подругами, в кафешку, в кино. Мало ли мест, куда можно вечером сходить. Нельзя только на мужике зацикливаться.
.юлианна Коваль
Марина Зинченко просто я хочу ночевать дома)))
Вали с сестрой в мужской стрип-клуб :))
К фигам такого мужа.. тем более гражданского.
в этом то и прелесть гражданского брака
Anna Eremina
Бросайте алкаша. Он очень кучеряво устроился. И задница в тепле - подмыт, накормлен, постиран. И гуляй сколько хочешь когда хочешь.
А что вы хотите от сожителя, 4 года он вами пользуется, женится не хочет и живет так как ему нравится.
Анна Голубева
Так он не муж вам и не должен ночевать дома
Ани Мурадян
Вот и делай вывод, с кем и почему ему интересней.
Не трать на него время, дальше хуже будет. И печати в паспортах этой проблемы не решают.
Lera Andriynova
и ты наивно вершишь что он так скучает по братцу?! у другой гражданки зависает (
к тебе относятся как к вещи, так и продолжай себя вести.
да какой он вам муж... Он вам, милочка, трахаль. И ведет себя соответственно: хочет - к самочке на пожрать-перепихнуться, хочет - к брательнику на побухать... а захочет - другую самочку себе заведет, ибо он вас женой не считает, вы - способ избавиться от ненужной жидкости в организме, не больше. Общественный туалет, грубо говоря. Поэтому вам и паршиво. Уважайте себя, хоть сколько-нибудь. Не хотите быть для него туалетом для справления естественных потребностей - меняйте ситуацию, а уж каким путем - ну тут вам насоветовали.
ага, еще и ребенка родишь, будешь вообще к дому привязана, а он гулять будет
он Вам НЕ МУЖ, а сожитель! Говорите ЕМУ что Вам это не нравится, а НЕ НАМ
Марина Зинченко сказала, но он в таких ночевках ничего плохого не видит. говорит, что я сложная
а почему паршиво? Займитесь домом, уберите квартиру, приготовьте что-нибудь вкусненькое, сделайте перестановку. Лучше выходить замуж. Мужик хорошо устроился, ничего не скажешь
Марина Зинченко дискомфортно себя чувствую, когда он ночует не дома. хотя и доверяю
Гражданский- это вообще не муж.
Бежать!
Он к брату, а вы девичник!
Ольга Огнева