Свадьба, венчание, брак

Как относится к такому прошлому девушки?

Начал встречаться с одной девушкой, внешне вроде милая, скромная, симпатичная, в общем, мне понравилась. Секс тоже уже был. И тут на днях она мне решила рассказать про своё прошлое и я просто охренел от услышанного. Она рассказала, что у неё сексуальные отклонения и что она раздавалась до гола на публике, трахалась с незнакомцем на пляже, трахалась с девушками и ещё много чего в этом роде... И сказала, что ещё много ещё чего хочет попробовать и ей не всегда удаётся контролировать свои желания... Как вообще на это стоит реагировать? Стоит ли продолжать такие отношения или лучше сразу расстаться? Лично я хочу семью и детей, но я не представляю семейную жизнь с таким человеком...
Внезапно выяснилось, что женщины не принцессы Барби, а вполне себе лживые сволочи!
Добро пожаловать в реальный мир Нео!
Вика Карамзина
Лучший ответ
На фига вам потасканная нимфоманка? С такой семью не строят.
А она говорила это серьёзно? Может быть, просто на себя наговаривает, чтобы Вас проверить или думает, что Вам нравятся такие опытные девушки и боится Вас потерять.
Наталия Бугай Серьезно и долго мялась перед тем как рассказать...
Есть такие люди.
Реально получают удовольствие от того, что их видят голыми (я сейчас не о рядовых эксгибиционистах). Любят трахаться со всеми подряд, открыто изменять супругам, даже в их присутствии. Участвовать в оргиях и любого рода развратных встречах.

Есть такие, которых реально прет трахаться на стороне, будучи в браке. Короче, для психологов непаханое поле - и для извращенцев любого рода, которыми сегодня переполнен интернет, тем более.
Такие обычно женятся на таких же, как они сами.
Так что если вопрос не очередная хохма по приколу, то - если душа на такую тему не тянет, лучше разойтись.
Мусечка ...
Лучше честно, чем восстановить девственность и монашку из себя строить. Смиритесь с этим- счастья вам, нет - ищите другую иначе постоянно вспоминать будете. Может решила с вами так расстаться?
Индиго Ен
Наталия Бугай У меня до неё 3 года ни с кем не было ничего продолжительного. Понимаю, что из таких отношений мало что выйдет, но снова находиться в одиночестве тоже не хочется... А найти приличную девушку тоже не просто...
поговорить как она дальше смотрит на эту свою ситуацию
знаю что что если приходит любовь сильная то человек очень меняется
и думаю что если полюбит то изменится
и с одной стороны это все что было у нее в прошлом хорошо. потому что она попробовала и ей уже этого не хочется
ей хочется чего-то нового.. а попробовать можно с ней вместе
неужели тебе хочется жить или встречаться с какой-то занудой, которая будет ходить дома в затертом халате и варить борщи.. и секс в темноте и под одеялом в позе миссионера?
Ольга Мальцева
Наталия Бугай Она сказала, что нет гарантий, что она сможет контролировать себя в будущем...
Видимо не понравился ты ей, а как расстаться, не знает, а это самый верный ход - оплевать себя, и ты свалишь сам.
Наталия Бугай Наоборот, она говорит, что я её очень сильно возбуждаю в сексе....
Разве что просто для легких отношений, для семьи и детей эта особа точно не вариант.
Семья с ней видимо не получится.... Если не может себя контролировать згачит будет изменять. Оно вам надо? С друзьями, соседями, коллегами.
Для серьёзных отношений она не подходит
Иногда девушки много чего придумывают, что б проверить чувства). Наслаждайся ее раскрепощенностью пока, а там видно будет.
отведи душу в плотских утехах, и сваливай.
Расстаться. Человек не изменится, а счастливой и спокойной жизни не видать