Свадьба, венчание, брак

А как Вы относитесь к свадьбам,когда девушка меняет не одно платье за время торжества?

Как-то была на одной свадьбе где невеста во время торжественной части (регистрация, встреча гостей и т. д.) была в платье со всякими шлейфами, бантами и другими громоздкими дополнениями.
Когда кончилось "первое отделение" свадьбы, она переоделась.
Верхняя часть платья, т. е. корсет остался тот же, а нижняя часть превратилась в короткую пшную юбку (но вместе это естествеено смотрелось как платье) .
А на ногах вместо туфель белые длинные сапоги на шпильке.
Ну я скажу Вам ооооочень красиво! Мне так понравилось, да и всем тоже.
Невеста всё "второе отделение" легко танцевала и порхала не мучаясь со всякими прибамбасами, от которых обычно к концу свадьбы невесты еле ноги переставляют.
С@
Светик @@@@@@@
Лучший ответ
мне нравится. это необычно и красиво
Пусть меняет, если ей так хочется
Алина Мусатова
Никак, хочет менять, пусть меняет.
нормально отношусь! но я буду в одном - облом менять))))))
Оксана :)
Андрианка Демеш Да менять то облом, но у нас все на два дня раскидано...
если деньги некуда больше девать, пусть хоть каждые 15 минут переодевается, мне-то что. лично я считаю глупостью, но сейчас, как видно, такая мода пошла
если как в сексе в БГ надарят дизайнеры платьев, то можно и менять)))
Юлия Ярош
Андрианка Демеш Ну типа того, просто свадьба два дня...
нормально отношусь, здорово посмотреть
Настюша Ходько
мне непонятно, зачем. но это их право.
Наталия Шацило
мне пофиг, если человек так доставляет себе радость, вперед и с песней.
Ну если ей это не лень и есть где себя привести в порядок, то нормально. Мне бы точно лень было.
Лариса Гараева
понты?
нормально отношусь. я тоже под вечер уже платье поменяла. надоело в свадебном быть.
Андрианка Демеш А ты короткое под вечер одевала белое ?
У богатых свои прчуды. На мой взгляд показухой попахивает...
Андрианка Демеш Для кого-то показуха...у меня свадьба два дня, сначала ратуша в первый день, потом венчание(а под вечер в венчальном запаришься лето и потанцевать хочется)
по старым поверьям это не есть хорошо. к примеру почитайте сколько волочкова на свадьбе переодевалась в разные наряду и сколько продлился её брак.
Андрианка Демеш А если свадьба два дня...
Я вообще проти СВАДЕБ. Глупая и нерациональная трата денег. Выбросить 100-200 тыс. на красивую, но пьянку? Нет уж.
А то еще и кредиты берут, и родителей трясут. Но чтобы- ЛИМУЗИН! ФОТОГРАФ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Платье из дорогого салона!
Если ты Даша Жукова, а он- Роман Абрамович, то почему бы и нет? А если доходы не так высоки.. зачем весь этот фарс?
Андрианка Демеш Он конечно не Абрамович, и я не Жукова...
Но доходы позволяют...тем более на Родине жениха так принято, я не слышала что хоть один жених там сказал невесте,мол свадьба трата денег
Айгерим Рысбаева я тоже раньше так думала, о это очень классно! воспоминания на всю жизнь, правда, у нас скромненько все было..но лимузин был!
это её дело, правда я бы не меняла, лень просто.. потому купила бы платье какое нибудь удобное не тяжелое чтоб на танцах не свалится))))))))))
ммм.. зачем? эт ж дорого.. хотя, почему нет.. в загсе одно, традиционное, в лимузин другое, удобное, без купола, чтоб влезть туда:) на вечер третье, что позволит фантазия, в свадебное путешествие-четвертое, на фотосессию-пятое, самое красивое
если в один день меняет именно несколько раз платье то это очень глупо, какой смысл то? А если свадьба три дня и невеста все три дня в разных нарядах то это нормально. Первый день можно в свадебном, а остальные уже в обычном, но нарядном конечно. У меня было очень удобное свадебное платье и я без проблем ходила в нём с раннего утра до самой ночи, а на следующий день уже другое одела т. к. продолжили праздник на природе. А переодеваться несколько раз в день невесте это не только глупо на мой взгляд, но и не удобно и времени отнимает много. Вы что с собой десяток платьев будете таскать что ли что б переодеваться? Вам это надо? Впрочем у богатых конечно свои причуды : )
Андрианка Демеш Свадьба два дня.
Первый день ратуша(наш ЗАГС)
Второй день венчание в католич церкви, потом уже банкет, в платье для венчание не потанцуешь,там шлейф по правилам длинный должен быть метра два...
норм, если можно позволить почему бы и нет
да хоть двадцать - это ее день, ели ей это нравится - пусть меняет ))