Свадьба, венчание, брак

Мужчины,какое "большое НО" в прошлом женщины остановит вас от женитьбы на ней?

Задумалась после разговора с другом,есть у него девушка,которую он безумно любит,а жениться не хочет
Что подразмевается по большим НО? ребенок если, то не остановит. Если она раньше с другим была - тоже.
Если а публичном доме работала, то меня остановит. А других не знаю
Надежда Седова (Федюк)
Лучший ответ
Анастасия Потапова Под большим НО подразумеваются разные вещи, у каждого ведь свои приоритеты в жизни. Что для одного норма, для другого катастрофа
Может она раньше была мужчиной?
Или любит не безумно.
Хоть я и не мужчина, но смею предположить, что остановит следующее:
"Я люблю свою женщину, НО РАНЬШЕ ОНА БЫЛА МУЖЧИНОЙ!!! "))))))))))
Анастасия Потапова Привет! Ну да , я хоть тоже не мужчина, но и меня думаю этот факт заставил бы задуматься:))))))
На мой взгляд, что русскому хорошо, то еврею смерть:)
А я считаю, что если между двумя люимыми есть НО, уже жениться не стоит категорично.. . Или если уже поженились, то ктото должен всю жизь терпеть, иначе пара полюбому распадется, на все нужно время. От одного шалобана, со временем хрусталь сам по себе лопается.. .
Пока "Влюбленность", об этих самых НО даже и неспрашиваешь. (прям надышать не можешь)
Пока "Любовь", об этих самых НО не ДУМАЕШЬ (отмахиваешься рукой-любовь же)
Пока "Привычка", об этих самых НО начинаешь ЗАДУМЫВАТЬСЯ (и зудит оно в з-це, не спишь из-за этого)
Пока "Терпение", об этих самых НО ИЛИ МОЛЧИШЬ, ИЛИ надоедаешь с вопросами (в ответ: раньше надо было думать-следствие развод)
Пока "Развод" об этих самых НО, ДУМАЕШЬ может не стоило.. . или скорей бы все забыть (куда же девались 20 лет совместной жизни, а то и 50,а то ибольше)
Пока "ОДИН" -очем еще думать если не об этих самых НО... .
А что вы такого можете натворить что бы было большое НО?
Да главное что б вы любили друг друга.
Анастасия Потапова Вопрос не обо мне
Но она не сирота.
Ирина Гельвих чем же тебе сироты не угодили?? жить без тещи не можешь
Например, ( Но я немогу иметь детей, ) ( но я была 6 раз замужем) , ( Но я много пью) вот, такие но меня бы остановили,