Свадьба, венчание, брак

Где найти невесту для сына (24 года)?

На сайте знакомств
Ainur Jakuova
Лучший ответ
инвалид или к компьютеру так прилип, что вам внуков не дождаться???
пошелестите долларовыми купюрами. сами набегут.
Diana Diana
Не затрудняйтесь. Та, которую Вы найдете, сыну не подойдет.
Видно уже не терпится над невесткой поиздеваться.. Сразу видно.. Свекровушка...
Araksya Vardanyan
Оставьте сына в покое, придет время сам найдет, или Вы сами спать с найденной невесткой собираетесь или Вам дом работница молодая понадобилась ?
рано еще
Anastezzzia Mastyukation
А зачем ему так рано жениться? У него разве уже есть хорошо оплачиваемая работа? квартира?
24 года это не поздно пусть еще гуляет раз не хочет никого... а вы не лезьте, чтоб он вас потом не упрекал.... это его жизнь.... прийдет время и невеста сама найдется)))
Женя Федосеева
сам найдет, не вмешивайтесь. Его время еще не пришло.
Лучше всего на Украине, там женщины самые лучшие, лучше наших
ха-ха.... вот мама жгет чья то!! ! сын немощный чтоли!! ! вообще коры...
Не волнуйтесь придёт время сам приведёт вам в дом невесту.
Olga Gorbunova
А далее события будут развиваться так : " А не пропустил ли мой сын обеденное кормление ?!"
Евгешка Такая
Лучше и не пытайтесь, а то при их семейных ссорах будете всегда крайней, как со стороны сына, так и со стороны невестки.. . Если парню надо, то сам как нибудь уж найдёт! А может быть она есть, только Вы об этом не знаете.. . бывает, что мамы слишком высокие требования к девушкам выдвигают и поэтому их и не знакомят...
Пусть ищет сам когда ему нужно будет. Или вы считаете, что у него возраст поджимает?
и свечку подержите
Veta !
Неужели он сам не справится ???))))))))))))
А так масса мест !!!Смотря какая вам нужна !!!
Умная- в библиотеке !!!
Интересная- в музее, театре !!!
Застенчивая или откровенная- в интернете !!!Это как нарвёшься )))
Хозяйственная- дочь Вашей подруги !!!))))) Это так к примеру !!!
Zulhumar Halmuratova
не стоит этого делать, пусть сам найдет! не маленький он у Вас уже!
Странно, что этот вопрос задаете Вы, а не Ваш сын!
Кому это вааще нужно-то?
В мединституте там много девочек и умненькие, и чистенькие и лечить умеют... или в медучилище там тоже девочки чистенькие и старательные.... Будут следитьза здоровьем своим и близких....
не вмешивайтесь
у меня бабуля для двоих воих сыновей понаходила жён, одному - первую, другом - вторую жену... обе были неплохие, в обоих браках дети. но счастливой семьи не было ни у одного ни у другого, потому что найти должны были САМИ. чтобы нечто важное. невидимое их связывало и не отпускало...
Елена Вилкова
а он сам не может!? а сам то он этого хочет?
Анна Семак
luchshe naidite emu druzei
не советую вам искать невесту для сына. Он достаточно взрослый и сам в состоянии найти свою вторую половину, если он конечно не лопух.
не ищите - он сам найдёт, когда нужно будет!!! +24 года - это не возраст для мужчины, он ещё молодой парень, пусть сначала на ноги встанет, и уже осознанно, с женщиной, которую сам выберет и полюбит, создаст семью. а то браки в таком возрасте в 80% заканчиваются разводом...
дайте ему соску еще. а то еще заплачет..
оставьте в покое бедного ребенка, будете давить, он будет делать наоборот.
Лина Буяк
Только на дискотеке "Кому за тридцать".
[*study To Dream*]
А может... он все-таки САМ!!!!