Свадьба, венчание, брак

А Вы помните свою первую любовь?

Помню конечно!
Марина Преснякова
Лучший ответ
Конечно помню.
Как вспомню так вздрогну.
Лидия Сафонова
Естественно! А как-же забыть? ! Она-же ПЕРВАЯ!!!
Анна Каменских
В 1 классе 1 сентября я увидела ЕГО и пропала.. . а еще нас посадили за одну парту... Потом оказалось, что это взаимно. Много чего было за школьные годы. Но все кончилось, как ни печально, на выпускном вечере. Но я рада, что у меня были эти 10 лет счастья...
Камшат Малик
Конечно, общаемся изредка Вконтакте.. . ) младшего сына назвала тем же именем
Полина Швец
Помню
да.... помню.... и воспоминания хорошие....
а разве можно такое забыть?))
Помню) ) Старая любовь не ржавеет
Ага. Соседка за стенкой. Сейчас она мастер спорта международного класса.
Елена Яркина
Помню, до сих пор с шуткой вдвоем вспомиаем те времена, я чтоб скрыть свои чувтва, таких тумаков ему давала!! !
Да и с его ежной мы сейчас в ладах. Все нормально
Rodica Frunze
Да!)
Анна Семенова
Как вчера!! ! Хотя почти четверть века прошло.... кошмар!!!!
да, и до сих пор храню его единственное письмо...
помню.. . одни глупости.. . ничего хорошего
конечно)
помню конечно.. в честь него сына назвала
Biba Usina
Это же первая любовь! Как же ее не помнить? Помню.
Да, конечно.
Настя Лесовая
Да, конечно. Еще с детского садика.
Анна Яркова
Мне было 4 года. Увидела и пропала. До 17 лет только и вздыхала о нем, а моя лучшая подруга все ему розказывала. Когда все это обнаружила, как бабка пошептала. Все прошло. Где мозги были? Кошмар. Тьфу, тьфу от такой любви.
помнят, наверное, все. но вот любовь ли это была? вряд ли. так какие-то чувства
да, конечно. Когда вспоминаешь, начинаешь смеяться, потому что всё эти конфетки-валентинки тогда казались такими серьёзными вещами. А сейчас понимаешь, что это все мелочи =) что серьёзные чувства далеко впереди =)
Если нет амнезии то помнит каждый
da pomniu.pervaja liubov u menia bila xot i otvetnaja no uz oooocen problematicnaja,nemala slioz pralila.(samoje obidnoje sto sama va vsiom vinavata).
помню.. помню и удивляюсь... где были мои глаза и голова))))
помню))) но вспоминаю со смехом:))
Лучше бы её не было вообще