Свадьба, венчание, брак

Вы помните свою первую любовь?

конечно, на связи постоянно
Светлана Пименова
Лучший ответ
И не одну.
Ирина Ивлева
смутно
Ксения Мануева
И не одну
А:
Алёна :*)))
@анютка @ Да. Их по жизни много. Любовей
Да, но я бы не назвал её лучшей или даже настоящей
Потому ареол вокруг первой любви это напускное
лучше бы не помнил
Помню.... каждый день.
Я любил мать
Их было несколько. В каждом возрасте была своя первая любовь. В детском саду - первая. ( если не считать моего деда, которого я обожала, а он возил меня в ясли).
Потом в тинэйджерском возрасте первая была. (эту не помню какая из них самая первая. Их было несколько)
Потом после 18 пошла уже мощная гормональная волна. Тоже встретила на ней первую любовь
Когда дети выросли встретила самую страстную любовь. Это тоже было впервые такое
Оля, 5 класс
Нет, её ещё не было
Шкода ***
До сих пор тайком дро чу на нее
Gulsim Akhmetova
Алина Винницкая это фу как-то!
Помню.
Первая любовь, это как первая бутылка водки - опьяняет и запоминается навсегда.
Осталась на старых фотографиях с плохим качеством. Время невинности, время уверенности. Застывший город, осень, ветер в лицо и длинный школьный коридор. Воспоминания - это единственное, что и осталось)
Ирина Зинченко
Ооо да, я обожаю жрать и до сих пор мы вмести с едой
Tatyanachka Anderson
помню, канеш! Был влюблён в школьную училку музыки и пения, звали её Асянова Ирина Михайловна, но мы называли её Сирена Михайловна, Ирэн де ля Сирэн или просто Русалочка! Женщина была энергичная, весёлая, строгая и жизнерадостная, с прекрасным и звонким голосом... Так что было, за что влюбиться! и сейчас бы очень хотелось с ней встретиться, больше 20 лет назад школу закончил... У нас с нею был платонический роман: дарил ей цветы (сирень), приглашал в оперу на "Риголетто", а также на дансинг в городской парк...
Естественно. Все помнят.
Да.... но дурость же)))
нет, потому, что у меня ее еще не было)
Обязательно)