Свадьба, венчание, брак
А Вы помните- свою первую любовь?
Помню.. . Мы сидели в песочнице и делали куличики.. . Потом стали играть в дочки-матери - я был папа, а она мама и мы нянчили её куклу. Потом мы договорились что друг друга любим и когда вырастем обязательно поженимся.. . На следующий день мы опять встретились в песочнице.. . Мне купили новые формочки и я сделал нереально красивый кулич.. . А она на него наступила и сломала.. . Я дал её ведерком по голове и первая любовь кончилась.))))
Конечно, и она не была взаимной! Мне 18, ему - 21, и он был влюблен в другую девчонку с нашего двора. Но остались очень теплые воспоминания об этом времени, так как друзтями-то мы были и не влюблена я была в какого-нибудь артиста или спортсмена недосягаемого, что вообще считаю глупостью.
Точно помню что это была девушка :))
Конечно, пыталась даже найти в одноклассниках-не нашёлся :-(
Да, неоднозначные воспоминания....
да!
Помню. Он стал моим вторым мужем.
я помню:)
Da i vsegda s ulibkoi - nado ge kakaja ja naivnaja dura bila....
И первую, и вторую, и третью. А вот дальше путаница начинается.
Помню. Сейчас очень легко это вспоминать.
Конечно помню, такое забыть не возможно! Жаль только что этого человека уже нет среди нас....
Да
Очень даже хорошо. Ведь первое чувство самое яркое, самое светлое и самое запоминающееся
помню, мне кажется это нереально забыть
Конечно! мальчик в первом классе, носил мой партфель.
Конечно, первую любовь нереально забыть!
Прекрасно помню-первая любовь ДЕНЬГИ.