Свадьба, венчание, брак

Что делать если любишь мужа,но догадываешься о измене,а он утверждает ,что секса у него не было?

Говорит случайная знакомая,она всегда прикалывается,поэтому написала мой родной,хочу быть с тобой,целую в носик и т. д.Верить ему?
как бы Вам так сказать.. . все в полном порядке, нам, мужчинам, случайные знакомые часто пишут такие шутки, не обращайте внимания.. . Удачи Вам, любви и понимания! )
Людмила Колесникова
Лучший ответ
ой, давайте я вам тоже напишу:
родная, целую в носик, цветы в тумбочке, деньги - там же.. . и пр

попросите подружку.. . или знакомого.. . играйте, это ЖИЗНЬ
Проверить...
Любить и верить!
может и не было- наверняка просто флирт- держит себя в тонусе- ведь оч приятно когда на вас другие женщины так реагируют. . яб особо не заморачивалась. . морду ведь бить ей не пойдете?? ? а запретить мужу вы не сможете общаться..
на первый раз можно и поверить
а дальше наблюдать за ситуацией и муж пусть подробнее расскажет, кто она и зачем
Если любишь- поверить и забыть. А подозрения измотают душу, разрушат любовь
доверяй, но проверяй.
если любишь, то нужно верить мужу. вообще они все интриганы. любят пошалить. главное чтоб этот сэкс был защищенным, и ни какой бяки вам не принес.
Вот только и вижу то что она что-то там написала, а он как себя ведёт? Если сам на такие приколы способен и сразу оправдываться не начал, может и правда это всё фигня. Но задуматься стоит. Сам с такой ситуацией сталкивался 2 года назад. Пока не заведёшь себе, хотя-бы виртуально, похожего знакомого не поймёшь всю глубину этих глубин....
Асия Жусалина
Бывают и прикалываются так неудачно. Если плохо спите, наймите детектива.
если любите то поверте и простите!
Алёна Манулик
ну и какая разница изменял или нет если любишь. Любящий простит на первый раз .
я бы устроила истерику, нечего с меня дуру делать, я выкладываться только тогда когда вижу отдачу, надо дать понять что такое не прокатит!
Дружная Семья
Думаю ответ на этот вопрос стоит искать именно здесь.
Если действительно изменяет подумайте почему!!!!