Свадьба, венчание, брак
вроде есть все.любящий муж,дочь6мес.мама.но ничего не радует.все делаю,как на автомате.не хочу улыбатся,общатся,секса,ни
внесите какое нить разнообразие... зачем ходить ныть вот это и депрессировать???
Любовь Швец
Затем, что разнообразия просто не получается! Ей некогда! Ребёнок маленький, дом, муж - за всеми надо успеть поухаживать! Устала она очень! И я её прекрасно понимаю!!!
блин, ну некому ни по шее тебе дать, ни глаза раскрыть.. . Доскулишься ведь, что любящий мужик к другой уйдет, ребятенок заболеет или в долги неоплатные влезете - тогда надо думать интерес проснется. Хорош хандрить, не то накличешь настоящую беду.
Мы сами кузнецы своего счастья, что тут еще сказать? Значит куёте так хреново ))
депрессия все пройдет, цени хорошие моменты.
надо научиться радоваться мелочам. Просто раньше вы жили дня себя, а сейчас надо еще и для ребенка. Он же аша кровиночка. Вот я до сих пор каждому новому умению ребенка умиляюсь, хотя нам скоро в школу. А в 6 мес, каждый часЮ что-н интересное, а выдаст)))
постарайтесь почаще ходить в гости к друзьям, желательно у кого есть такие же малыши. общайтесь с подружками, гуляйте.
Само пройдет через пару мес\цев
это у тебя ещё послеродовая депрессия не прошла!!!
А ты представь, что ты всего этого лишилась, попробуй даже пожить так, как будто всего этого нет, ну, кроме дочери, разумеется, от нее-то ты не спрячешься. Уверяю тебя - самой счастливой себя ощутишь, когда соознаешь, что все это у тебя есть!
Это послеродовая депрессия.... скоро пройдет, хотя ...у некоторых женщин она длиться до 1,5 лет ...
Учись ценить то что имеешь, у многих и 10-ой доли нет того что имеешь ты, многие на койке сейчас лежат и думают как-бы до завтра дотянуть...
На улице весна, настроение должно быть приподнятое! Малышку уже можно отдать родителям на денек, а самим с мужем где то погулять, развеяться. Это очень помогает справиться с апатией, которая появляется сидя в 4х стенах и занимаясь однообразной работой.
Да Вы устали. И ребёнок ещё маленький. Пусть муж и близкие помогут Вам, разгрузят от домашних хлопот. И всё наладится!
На дворе весна - оставьте ребенка бабушке и погуляйте с мужем. Пару часов в двоем на солнышке и хандра покинет Вас.
сХОДИ К ПСИХОЛОГУ, ОН ПОМОЖЕТ ВЕРНУТЬ интерес к жизни.