Свадьба, венчание, брак
Если любишь мужа,но жить с ним невыносимо морально!Что делать?
Если действительно невыносимо, то лучше конечно расстаться... Ну опять таки... есть ли у Вас дети? Сколько лет в браке? И самое главное, расстаться проще всего, перепробуйте всё,что можно в целях сохранения семьи!!! Удачи!
Жить дальше.
Может Вы занимаетесь самоедством и муж вообще не причем? Иначе Вы б его уже не любили.
для того, чтобы что посоветовать, вы даёте очень мало информации : хотя бы сколько лет в браке, есть ли дети и в какой смысле морально невыносимо . он что у вас зануда или моральный урод какой-то . Если вы пара молодая, то у вас может просто идёт процесс адоптации ( притирки друг к другу, привыкание ). А если сицуация совсем тяжёлая, то какая это любовь . если с ним жить невозможно, вы его не любите, просто терпите. Любовь -Это . когда не можешь жить без своего любимого, ане когда с ним не можешь жить . Я вам очень сочувствую и советую просто разобраться в себе, поговорите с мужем, обговорите его поведение .
Подчиниться.
Может старость подкралась к мужу???
И на сколько тебя хватит
Если ты не мазохистка-уходи. Я бы ушла.
искать компромиссы - или одножды вас серьезно переклинет
1.ЧИТАТЬ ЛИТЕРАТУРУ (книги по семейным отношениям)
2.СЛУШАТЬ СЕБЯ (все ответы внутри вас уже есть)
если любишь терпи..
значит пора прощаться с мужем.
ну лично мое мнение, я бы распрощалась
С начало ответь на вопрос, почему невыносимо, потом, на вопрос можно ли это изменить. Если можно, меняй, если нет, я бы ушел!
недавно в фильме услышала интересную мысль... что-то типа... ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗВОДИТЬСЯ, РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ... ЧТО У ТЕБЯ ПОСТОЯННО, А ЧТО ВРЕМЕННО!! ! То есть пойми, - ты постоянно любишь и только иногда на фоне злости начинаешь ненавидеть... или ты всегда ненавидешь и лишь изредка чуствуешь любовь.... От этого и пляши! Желаю счастья!!!)))
Уходи ко мне. Хоть меня и не любишь, зато со мной морально комфортно...
значит не любишь.
Если до сих пор живешь, то значит еще выносимо. Поверьте опыту, когда действительно невыносимо, проходит время, и место любви уступает раздражение, ненависть или трезвый расчет.
Не ругаешся, мирно не живёшь, а как вы хотели, что бы всё гладко было- увы так не бывает.

Хорошо советовать, тепри, уходи. Это Вам решать. Если жить невыносимо, со временем любовь превратится в ненависть. И Вы все равно разбежитесь, ну или будете мучится всю оставшуюся жизнь. Знаю по своему опыту.