Свадьба, венчание, брак
Какие причины могли бы Вас толкнуть на измену? Какая причина для Вас является уважительной?
Я не ХАНЖА. . .могу и по фантазировать. . .изменить могу запросто от большой смертельной обиды. . .пока не было такой, надеюсь и не будет..
если страсть накроет внезапно, прям так, что трусы набегу будет срывать от желания. . но ответ именно из разряда фантазий, потому что я редко поддаюсь чувствам, редко с тех пор как мне уже не 18)
Думаю что ни какая. Если что то не устраивает в партнёре, тогда лучше развестись и уже с чистой совестью искать то что устроит. А собирать грязь и нести её в семью это подло. Такие отношения всё равно долго не продержатся.
ну уважительных я при бурной фантази назвать ничего не смогу. а вот на измену могут меня толкнуть 1- если я не чувствую тепла, заботы, нет ощущения своей значимости. 2- если я сильно сексуально озабочена, а супруг не удовлетворяет мои потребности ну никак.
пока не коснулось, не знаю
брезгливый ли я или преданный, но берегу своё, не размениваю.. .
хотя.. .
может. просто дурак...
хотя.. .
может. просто дурак...
Да никакая. Если отношения нежизнеспособны, то и нефиг тянуть резину. Нужно расставаться, а не изменять за спиной. А если жизнеспособны, то нужно делать все для их сохранения и нормализации. Измены тут плохо помогут.
Надоела. Ты ваще глупая, вот и не понимаешь. Тады будь послушная.
Хм.. . Учитывая то, что я не женат и не собираюсь пока что.. . Ну а вообще.. . Разве что.. . Ну.. . Уважительной причины нет, в общем - то.. . Может быть, под пытками? Сложный вопрос. Причём под жестокими пытками. Вы читали про средневековые пытки? Не читайте)
Одна причина - неземная страсть. Все эти "насолить мужу, он меня не понимает... " считаю глупостями.
Полное отсутствие мозгов и самоуважения. Мозги у меня вроде еще остались, так что даже намека пока на измену нет
Какой глупый и дешёвый вопрос...
Мис Каприз *
жду Ваших умных... всегда готова учиться в ВУУУМНЫХ учеников...
кто клятв не давал, для того измен и не существует.
Сказать трудно, пока все отлично все скажу что никто и никогда бы не изменил, нужно прожить жизнь и ответить.
Уверенность, что разлюбил меня бесповоротно....
Мужчине простительна измена, в пределах разумного! А вот изменила бы моя дочь/сестра своему мужу, закопал бы лично заживо, ибо это страшный позор сему роду/семье! Жена должна быть верной и преданной своему мужу, точка! Обсуждать тут абсолютнео нечего, скоро ислам всё расставит на свои места и блядские головы будут отрезаны после массовой ёбли шлюх!
Altynai Omarova
Двойные стандарты в действии.
Выходят замуж или женятся, чтобы не изменять. Толкнуть на измену у каждого человека разные причины. Но лучше не мстить, а просто развестись. У некоторых в крови - преданности нет или уважения к семье.
Наверное отсуствие секса от второй половины
Никакая. Без пафоса и ханжества.
об измене даже думать непозволительно. это верх предательства. если человек изменил однажды, то тут и обсуждать нечего.