Свадьба, венчание, брак

Через сколько лет после вступления в брак вы изменили супругу (ге)? и почему?

может месть, или недостаток любви, или просто любовь нагрянула внезапно или просто так, по глупости
Светлана :))
А сама???? Чиста и не вина?
Наталья Бабуревич
Лучший ответ
Мы уже 15 лет вместе и не изменяла мужу! Зачем? Меня все устраивает! А так... только мараться
Как-то за 20 лет брака всё некогда изменить)) ) Всегда находятся более важные дела)))
мы уже 12 лет в месте и изменять даже не тянуло ни разу, да и не считаю что это хорошо
Оксана Драчук
да я ему вообще никогда не изменяла- разве можно принести душевную боль родному человеку, да и грязь в семью к деткам нести не очень, как потом смотреть им в глазки ведь они чувствуют мать
я вооще уже девственица..))))
Я с мужем уже много-много лет вместе.. в жизни всякое бывало.. но измен не было! люблю его до безумия, да и постели у нас всё чудесно. .
Я не изменяла.. и очень этому рада)
Катя Гущинка
Около 5-6 лет прошло.... больше по глупости, ну и встретил школьную любовь!
...зато после рождения сына почему то даже и не тянет!
Я не разу не изменяла.. . брезгую ))...а потом домой идти к ребенку.... нет такого не будет))
Lucia Constantinica
у знакомого женат 5 лет, жена считает что он просто прелесть, что у них все хорошо, что он её любит и никогда не изменял. На самом деле уже было три-четыре женщины. Так что дамы - не будьте так уверены.
А ну да конечно, так тут все и признались о своих похождениях))))))
Мы живем вместе 12,5 лет. Мужу не изменяла, у нас все отлично и с душой, и с телом. Он тоже не ищет приключений (в юности хватило) . Мне кажется если любишь, и дорожишь человеком и уважаешь его, не сможешь совершить такого, ведь придется смотреть друг другу в глаза. Если что-то не устраивает, лучше создать подходящую обстановку, и просто поговорить, выяснить, разобраться, и все наладится, главное, очень этого хотеть!
Ольга Дужар
не изменяла.... ну может только во не)) ) и просыпалась с угрызениями совести. А так обожаю своего мужа!
Gul'nara Sheralieva
Жаль, что люди могут хвастаться изменой, это искажение моральных ценностей - кто кому и сколько раз изменил.. . Ну, конечно потому, что не могут гордиться своей верностью супругу.. .
Ни месть, ни недостаток любви или просто нагрянувшая любовь, как вы пишете или просто по глупости, не может разрушить целостность и мудрость человека. Если человек уважает себя - он и бережет себя...
A.s. A
не изменила. никто до такой степени не понравился.
....а если бы захотела, то думаю, сделала бы это.
Не изменяла, но сейчас об этом жалею. НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБ ЕМУ СОХРАНЯТЬ ВЕРНОСТЬ,