Свадьба, венчание, брак

Как прожить в браке, чтобы друг другу не надоесть?))

1. Работать в разных с супругом местах.
2. Никогда не опускаться до оскорблений.
3. Придумать маленькие семейные традиции и неуклонно их соблюдать.
4. И ГЛАВНОЕ: не рассказывать мужу про себя всё и сразу. Он должен всё время в Вас что-то открывать, иначе, правда, можно быстро наскучить друг другу!
Ульяна Дементьева
Лучший ответ
Доверие и свобода. Свобода в плане того, что хорошо, когда муж ходит на мальчишники, на футбол или како там у него хоби. А ты можешь пойти с подругами прогуляться. Не звонить постоянно с вопросом "а ты где? " (когда он или ты с друзьями) . И поменьше делать упреков в адрес друг друга. Должно быть взаимопонимание в любых вопросах.
Наталья Унсач
Надоедают друг другу те, которые постоянно что то требуют от своих половинок и заставляют напрягаться, а так это сложно чтобы приелось, жизнь подбрасывает сюрпризы каждый день.
позы меняйте почаще)))
когда муж по полгода в море ходит-идеально, разлука брак укрепляет :)
Айнур Сланова
не надо есть друг друга, а вкусно готовить, и не ждать, а первому сделать работу по дому
Инна Дегтярёва
...налево надо раз в ...
так не бывает .У всех возникает такая же проблема. С компанией друзей чаще собирайтесь (я не имею ввиду ввыпивку), вам нужен отдых от самих себя, и все это выйдет, как раз в общем колллективе .Поверьте моему опыту
Нужно разнообразить жизнь, например ты можешь иногда встречаться с подругами, а он с друзьями. А еще лучше, когда кто-то из вас уезжает в краткие командировки! Если в семье есть любовь, ее недостаточно. Нужно внести в ваши отношения романтику, словно вы только начали встречаться. Ходить на свидания друг с другом тайно от детей, посылать открыточки и смски по интернету, цветы и шоколад можно дарить не только по праздникам, но и так просто. А еще выезжайте на отдых за границу, там ваши отношения приобретут романтику.
надо жить раздельно или чтобы муж часто по командировкам ездил, чтобы вы успевали соскучиться
Lena Schubert
Наталья Козыро Не, это разваливает семью, точно. У меня знакомая развелась недавно - муж дальнобойщик, банально не хватало мужика в доме
Просто не нужно досоэждать друг другу, стараться не обижаться по пустекам и по возможности иметь всебе силы подойти первому для ивенения. Если вдруг поругались. Любви и счастья.
Алина И-К
мне кажется это нереально.
Alina Fil
Реже встречаться.
Как есть каждый день борщ, чтобы он не надоел? Кто-то предлагает со сметаной, кто-то с майонезом и т. д. Я думаю блюда надо чередовать, не в смысле изменять, а в смысле стараться быть разными, а не предсказуемыми, быть не такими, как от вас ожидают, вносить разнообразие в свою роль.. . понимаете? Вообщем стремится быть приятным сюрпризом для своего супруга или супруги, и это работа на самом деле. Очень тяжелая, но высокооплачиваемая!
Аня Анюточка
Когда в семье любовь и понимание, тогда и речи не идет о том, что кто-то кому-то надоест...
По чаще делать друг другу комплименты и дарить подарки
Любочка
Когда у мужа жена - друг, любовница и супруга ну или наоборот можно справиться со всеми невзгодами.
Постоянно вносить что-то новое в отношения.