это прикол такой.. да? вы каких то вариантов ждёте?
я могу теоретически (только теоретически) допустить, что замужняя женщина с двумя детьми может задуматься... НО молодая девушка, говорящая про измену жениха... БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!
Свадьба, венчание, брак
измена мужа, что делать! и как бы вы поступила если бы ваш жених изменил с вашей сведетельницей или с ком то из сестер?
Антонина Устинова
слыш это работа для мозга! хочу узнать про то как бы вы поступили!
Я бы точно замуж не вышла после такого...
Если бы жених, то ушла бы безоговорчно, даже если бы свадьба, допустим, на днях должна была бы состояться. Ну а если муж, то, во-первых, я бы обязательно отомстила свидетельнице (это ж, получается, моя подруга) , ну а с мужем я даже не знаю, как бы я поступила, но то, что веры бы больше не было, это факт. Полагаю, что развелась бы через время.
У меня бы больше не было бы жениха, свидетельницы-проститутки, и озабоченной сестры....
Послала бы сразу подальше и жениха, и сестрицу озабоченную.
если б жених- послала бы: -)))) если муж - там другая тактика....
Тут однозначно полный разрыв!!!!
Не приведи господь! Не знаю! Сейчас могу сказать резко, что порвала бы напрочь с таким отношения! А что бы было на самом деле не могу сказать...
Ну и что случится?
я побреговала бы рядом с ним стоять, ни то что бы жить! хотя есть люди, которым по-барабану, с кем спит муж. как чувствуете - так и ведите себя. если к себе есть хоть капля уважения - ищите другого.
была у меня такая ситуация. жених мой переспал с моей двоюродной сестрой, которую я считала родной, так как мы вместе выросли. жениха бросила, сестру послала. через полтора года вышла замуж за другого по огромной любви и родила малыша :)) ни о чём не жалею! с сестрой спустя 2 года возобновила общение. чуть-чуть.
я от мужа сразу ушла, он прибежал прости - простила, потом все повторилось. его не исправишь уже. не мучий себя, пошли подальше...
Не важно, жених или муж, не важно, с кем, не важно, как - изменил - ПОШЕЛ ВОН! Я себя не на помойке нашла, а вы уж решайте...
Анастасия ...
Совешенно с ВАМИ согласна!!!!
послала бы не раздумывая!!!! что жениха, что мужа!!!
пошёл бы он к чёрту, если это жених
отправила на улицу жить
ничего никому не говори, просто знай ,
что это игра в твою пользу - 1:0 .
будет 11:0 - подавай на развод .
что это игра в твою пользу - 1:0 .
будет 11:0 - подавай на развод .
Попробуй поговорить с ним
Ирина Емельянова
Совет замечательный! Говорить надо обязательно! А не бросать и "посылать"...